Чебоксарский специалист по феншуй рассказал, как привлечь деньги и удачу в новом году

Чебоксарский специалист по феншуй рассказал, как привлечь деньги и удачу в новом годуФото из архива "Pro Город"

Как лучше встретить праздники

До Нового года и Рождества остается все меньше времени. Каждый из нас верит, что предстоящий год будет лучше, чем прошлый. Чтобы быть уверенными в этом «Pro Город» узнал у специалиста по фэншуй Татьяны Вэй, как лучше встретить праздники, чтобы быть счастливым и удачливым в год Огненного Петуха.

Как правильно встретить Новый год?

- Год Красного или Пурпурного Петуха начнется 28 января 2017 года и продлиться до 15 февраля 2018 года. Самое главное, в этом году нельзя встречать этот праздник вне дома и мне семьи. Причем, если есть разногласия и обиды, то разберитесь с ними до полуночи. Идеально, если у вас будет веселая, шумная и большая компания из друзей и родственников. Пригласите на торжество тех, с кем бы вы хотели общаться в следующем году.

Куда поставить елку?

- Важно поставить елку в нужное место, а что одеть и что поставить на стол не столь главное. Елка — это не только атрибут Нового года, но и мощный активатор. Не стоит ставить ее на юге и северо-востоке в этом году, а вот на юго-западе, юго-востоке или востоке то, что надо.  

Что надеть?

- Главные цвета наступающего года — красный, бордо, пурпурный, алый, розовый, а также фиолетовый. Стиль — асимметричный для женщин. Мужчинам нужно выглядеть элегантно, оригинально и желательно выделиться.

Что поставить на стол?

- Чтобы поймать птицу счастья и увеличить доходы, поставьте рядом мясные блюда и морепродукты. Главное, все должно быть натуральным. Чтобы в доме всегда водились деньги и было благополучие, поставьте на видное место на праздничном столе вазу с разными фруктами.

Как привлечь любовь в 2017 году?

- Отношения — одна их самых важных сфер в жизни человека. Чтобы встретить свою половинку необходимо активизировать Цветок Персика или Цветок Романтики. Для этого приобретите красивое цветущее растение в горшке. Его нужно поставить на видное место в секторе, где вы проводите больше времени. Следите за растением, поливайте его, убирайте засохшие листья и цветки. Лучшими месяцами для этой активации считается, когда появляется звезда любви.

Как привлечь деньги?

- Тех, что хорошо работал в 2016 году ждет повышение доходов. Фаворитами года являются рожденные в год Петуха и те, кто с ним дружит: Дракон, Змея, Бык. Чтобы увеличить доходы в 2017 году надо обратить внимание на следующие секторы в доме, квартире, офисе: юго-восток, восток, север и центр дома. Если эти сектора активизировать и правильно подготовить к китайскому новому году, то бонусы в виде финансов вам обеспечены. Годовая звезда денежная восьмерка в следующем году расположится на востоке, значит тех, у кого в этом секторе находится входная дверь, спальня, печь или плита кухонная, ждут бонусы в виде денег. Но это не значит, что вы можете лежать на диване и плевать в потолок, а сверху вам упадет клад. Вам необходимо, во-первых, трудиться с усердием, во-вторых, заниматься тем, что по китайской астрологии является вашей стихией денег, в-третьих, активизировать зону денег дома, на работе (а в 2017 году — это восток).

Что нужно сделать, чтобы укрепить здоровье?

- В этом году стихия огня сталкивается с металлом, поэтому участятся заболевания сердца, крови, сосудистой системы. Могу возникать проблемы неврологического характера: воспаления мозга, гипертония, инсульты. Металл — это легкие и дыхательные пути. Огонь контролирует металл, поэтому высока вероятность поражения органов дыхания и проблем с кожей. Стоит обратить внимание на позвоночник, конечности, пальцы рук и ног. Год Петуха очень хорош для того, чтобы привести себя в форму, для тренировок, диет, занятий йогой, цигуном. Люди легко будут сбрасывать вес.

Что нас ожидает в 2017 году?

- Год непростой, как и 2016. Тот же огонь и металл, но иньский, а значит, послабее. Огонь-инь — это оптимизм, вера в будущее, а Петух - «Цветок Персика» - это любовь, отношения, романтика, создается настроение для радости и развлечения. Огонь инь на Петухе в системе символических звезд это еще и «Звезда Академика», поэтому нас ждут важные научные открытия, интересные публикации, люди будут овладевать новыми знаниями, много учиться, приобретать новые навыки и профессии.

Хорошие показатели в экономике и на фондовом рынке нас ожидают весной и летом, но осенью ситуация изменится в худшую сторону. Будут процветать следующие отрасли: энергетика, развлечения, транспорт, связь, доставка, недвижимость, строительство, высокие технологии, добыча. В этом году целеустремленные и амбициозные смогут достичь успеха и благополучия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости