Специально для Игнатьева по-особенному осветили главную ёлку

Специально для Игнатьева по-особенному осветили главную ёлкуВладислава Смирнова

На час ёлка преобразилась

Главная елка нашей республики стала намного ярче и краше к приходу главы Чувашии. В обычном состоянии на ней светятся только остроугольные узоры, но всего на час новогодний символ начал излучать изумрудный свет на всю площадь. А  все это потому, что рядом с елкой была организована видеосъемка руководителя региона. Об этом сообщает народный корреспондент Владислав Смирнов.

30 декабря в 15.40 главная новогодняя красавица Чувашской Республики, прозванная в народе самой дорогой елкой, в миг преобразилась. На площадь приехали рабочие "Горсвета" и поставили у елочной конструкции два мощных прожектора. Фонари осветили ёлку снизу вверх. При таком дополнительном освещении новогодний символ становится намного зеленее и привлекательнее.

- С дополнительной подсветкой елка стала настоящей красавицей, стал виден вечером зеленый цвет. Она стала намного праздничнее. Как и ожидалось, это сделали для съемки Игнатьева, - рассказывает Владислав Смирнов. - Мне съемку производить запретили, за исполнением запрета следили полицейские. Главу снимали не долго, не более 5 минут. На это время перекрыли проход по площади для горожан. Затем фонари убрали, а елка стала тусклой и темной.

На площадь приехала съемочная группа и подрегулировала освещение, чтобы новогодняя елка в кадре смотрелась богаче. В 17.20 привезли главу Чувашии, с которым записали новогоднее поздравление на фоне усовершенствованного символа. В скором времени жители Чувашии смогут увидеть это видеопоздравление Михаила Игнатьева.

До и после:

Прожекторы

Съемка Игнатьева

Горожане фотографируются перед необычной елкой

Установка прожекторов

Елка в обычном состоянии

Елка при Игнатьеве

Видео

...

  • 0

Популярное

Последние новости