Глава города Ирина Клементьева пожелала чебоксарцам исполнения всех желаний в 2017 году

Глава города Ирина Клементьева пожелала чебоксарцам исполнения всех желаний в 2017 годуИз архива про город, видео национального телевидения Чувашии

Мэр города поздравила горожан с Новым годом

Глава города Чебоксар Ирина Клементьева поздравила всех горожан с наступающим Новым годом и подвела итоги уходящего года.

В своем послании к гражданам мэр города перечислила основные проекты, которые были реализованы в 2016 году в Чебоксарах. Среди них создание новых рабочих мест,  развитие системы здравоохранения, образования и спорта, продолжение работ по строительству и реконструкции дорог и многое другое.

Уважаемые жители Чувашии и дорогие чебоксарцы! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!

- Поведя итоги непростого года, хотелась бы пожелать вам успехов на новом этапе жизненного пути. Уходящий год, был годом напряженной работы, больших перемен и важных политических событий. Мы подводим итоговую черту и начинаем новую страницу в чувашской столице. В наступающем 2017 году я желаю вам и вашим близким прежде всего здоровья, счастья и любви. Пусть все желания, которые вы загадаете в новогоднюю ночь, непременно сбудутся! А все эти желания, связанные с нашими родными и близкими. Думаю, что желания загадывают и наши государственные деятели республики. Хочу, чтобы желания исполнились и нашего президента Владимира Путина, главы региона Михаила Игнатьева. Тогда мы можем жить, и трудится в свободной благополучной, сильной и единой России. Дорогие чебоксарцы, пусть новый 2017 год откроет перед вами новые смелые перспективы, оправдает надежды и ожидания. Принесет свершения радости и счастья. От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного тепла и благополучия. Новых успехов и достижений в труде на благо нашего города!

...

  • 0

Популярное

Последние новости