В Чувашии открывается «Новогодний лабиринт»

В Чувашии открывается «Новогодний лабиринт»cap.ru

В районах и городах Республики будут организованы специальные новогодние программы

В Чувашии стартует цепочка самых ярких и интересных мероприятий «Новогодний лабиринт». Люди смогут оказаться на новогоднем празднике в 8 городах и районах республики. Об этом сообщает Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики.

Старт будет дан в понедельник, 2 января. В этот день гостей встречает Маргаушский район. На следующий день эстафету примут в Ядринском и в Аликовском районах. 4 января «Новогодний лабирин» доберется до Мариинско-Посадского района. 5 января гостей будут радовать в Новочебоксарске. На следующий день посетите Красночетайский район, а закроют эстафету Цивильский и Ибресинский районы.

Проект «Новогодний лабиринт» - новинка  этого сезона, но идея была заложена еще в прошлом году. Это логическое продолжение проекта «Время отдыхать в Чувашии». Однако в новом сезоне проект расширил свои границы, стал более массовым и включил в себя огромное количество объектов туристической инфраструктуры, которые уж точно не оставят равнодушным любого требовательного гостя.

Чем вы займете себя в новогодние праздники? Оставляйте комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости