Наверх

В Чувашии в Рождество задействовали силы Росгвардии

Возрастное ограничение: 6+
МВД по Чувашии
Как прошли рождественские мероприятия

Полицейские рассказали о том, как прошли рождественские гуляния в Чувашии. На обеспечение безопасности в республики задействовали свыше 600 сотрудников органов внутренних дел и Росгвардии.

В Чувашии 7 января обеспечивать правопорядок и безопасность граждан во время массовых рождественских гуляний кроме полицейских привлекли сотрудников Росгвардии, народных дружинников и работников частных охранных организаций. Все Рождество они патрулировали на территориях, где проводились массовые мероприятия. Инспекторы ГИБДД несли дежурство возле православных храмов, церквей и монастырей.

Видели ли вы беспорядки во время новогодних каникул? Пишите комментарии под новостью.

По официальной информации МВД по Чувашии, в период рождественских богослужений нарушений правопорядка не допущено.

Комментарии 12

08 января 2017, 12:13 чебурек
мне показалось что этих так называемых слуг народа и укротителей пенсионерских бунтов было больше чем самого народа на празднике.
08 января 2017, 12:33 чебурек
колыван
дурак ты, чебурек.
оригинально! кострюлеголовый)
08 января 2017, 12:58 моррды не отягощенные интеллектом
вообще людей нету чтоли
08 января 2017, 14:53 Горожанин
Мне вот интересно... Что в голове гниет у тех людей которые любое упоминание о работе полиции поливают говном? Полиция не раскрыла какое нибудь преступление так всеее -" Не работают! Сидят на диване и 100 тыщ получают!" А если полицейские на праздники елки охраняют и рождественские праздники, в то время как мы за праздничными столами с семьями- то это " Всех пенсионеров разогнали и морды не отягощенные интеллектом!" Что мешает вам пойти и работать в полиции со своей мордой Отягощенной интеллектом? Уркопонятия!?
08 января 2017, 16:43 Горожанин
Ни аднаво гвардейца ни видел,до пяти утра на елке был,фанфурика там же пиль
08 января 2017, 20:22 Горожанин
чебурек
оригинально! кострюлеголовый)
Узкопленочные вы ебанутые?
09 января 2017, 01:42 Жора
Народа нет,все на вахте,кого охранять?Друг друга?Может еще танковый полк выставить для охраны друг друга?ахахахахахвх
09 января 2017, 07:46 чебурек
Горожанин
Узкопленочные вы ебанутые?
обиженный?
09 января 2017, 14:06 им в тупой и еще тупее сниматься
моррды не отягощенные интеллектом
вообще людей нету чтоли
или в аншлаге.Знаю я вашего брата...-Мой брат снаешь???Проезшай!!!!
09 января 2017, 22:18 Горожанин
ТАНКИ БЫ ЕЩЕ В БЕДНЫЕ ЧЕБОКСАРЫ.....
10 января 2017, 12:06 С такими харями надо кирпичи таскать или металл плавить на заводе
на халяву наши деньги себе гребете.пятнадцать лет дуру погоняете и на хорошую пенсию.