Билан обнародовал мистический клип на песню музыканта из Чебоксар

Билан обнародовал мистический клип на песню музыканта из Чебоксариз открытых источников "ВКонтакте"

Видео набирает просмотры в сети

Обнародована новая совместная работа Димы Билана и музыканта-композитора из Чувашии Антона Шаплина. Видео набирает просмотры в интернете.

В понедельник, 9 декабря, в сети появился новый клип популярного певца Димы Билана. Музыку к новому ролику артиста «Монстры в твоей голове» написал композитор из Чебоксар Антон Шаплин.

Стоит отметить, что видео к треку получилось действительно необычным, выполненным в мистическом стиле. Анонсируя его в соцсети, Антон шутя признавался, что премьеру даже устал ждать — на столько ему понравилось работать с известным артистом.

- Этот тот самый момент, когда очень необычная музыка получает еще более необычное видео-продолжение, - так описывает новый клип артиста чебоксарец. -  Я люблю раскрывать артистов с иных, на первый взгляд не свойственных им, сторон. И как же круто, что Билан - артист, который также постоянно ищет новые грани своего творчества. Ведь песня "Монстры в твоей голове" очень смелая, если так можно выразиться. Я имею ввиду то, что такого рода музыкальная форма, звуки и ритмы непривычны, не свойственны для российской поп-музыки. Не говоря уже про невероятно смелые рифмы в тексте от талантливой Сони Снежной, с которой мы создали много отличных песен, в том числе и для Билана.

Посмотреть долгожданную премьеру призывает и исполнитель Дима Билан. Он обнародовал ролик на своем канале в 12.55. Видео уже начало собирать просмотры в сети.

Творчество каких артистов вам нравится? Пишите в комментариях под новостью.

- Удивительное дело: каждый понимает этот клип по своему! Я вот, например, поразмышлял здесь о моих монстрах и моем выборе - творчество и поклонники или?.. Очень интересно, что увидите в этой истории вы! Жду ваши мнения, - комментирует Билан на своей страничке в «Инстаграм».

...

  • 0

Популярное

Последние новости