Наверх

В Чебоксарах будут судить мужчину за развращение десяти девочек

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Город"
51-летний чебоксарец звонил к детям и разговаривал с ними на интимные темы

В Чебоксарах завершено расследование уголовного дела в отношении 51-летнего мужчины. Безработный чебоксарец обвиняется в развращении несовершеннолетних девочек, с которыми говорил по телефону, а также переписывался на сексуальные темы. Об этом сообщают в Следственном комитете Чувашии. 

Известно, что в октябре 2015 года знакомый обвиняемого (по его просьбе) оформил на свое имя новую сим-карту и передал ее 51-летнему чебоксарцу.  

- После этого, злоумышленник находил номера девочек, в возрасте 11-15 лет, и вступал с ними в переписки и разговоры сексуального характера, - говорят в Следственном комитете. - Своим циничным общением он пробуждал у детей нездоровый интерес к этой теме.

Когда о случившемся узнали родители одной из потерпевших девочек, они незамедлительно написали заявление в полицию. Спустя время выявились и другие пострадавшие. 

- Вину мужчина признал неполностью, к тому же отказался от дачи показаний. Однако его причастность к совершенным преступлениям была подтверждена показаниями потерпевших, были предоставлены данные операторов сотовой связи, - продолжают в ведомстве.

Была проведена судебно-психиатрическая экспертиза. Обвиняемый не имеет никаких признаков невменяемыости. Сейчас мужчина заключен под стражу.

Комментарии 14

11 января 2017, 13:29 на пирогова 6 его пожизненно
там всех одинаковыми делают
11 января 2017, 13:31 Фея
Находил номера девочек? Они что на улице расклеены были?
11 января 2017, 14:31 КИВА
в Семёновку его!!!пусть полечат его там!
11 января 2017, 15:51 Горожанин
Фея
Находил номера девочек? Они что на улице расклеены были?
а ты шалава жалеешь что тебя не нашел....
11 января 2017, 15:57 хуY
Фея
Находил номера девочек? Они что на улице расклеены были?
родители следите за детьми....пока телефон не запаролен)))
11 января 2017, 17:02 Негр с большой ялдой
Иваныч , я тибя лублу как женщину, дай я тебе присуну.
11 января 2017, 17:03 зеленый
Дебил полный, если к 51 году мозгов не осталось... В ПСИХУШКУ ЕГО ПРИНУДИТЕЛЬНО!!! и причиндалы ржавым топором не забыть рубануть....
11 января 2017, 18:48 Алиса
Фея
Находил номера девочек? Они что на улице расклеены были?
да в том же контакте сколько угодно открытых страничек с адресами, номерами телефонов; звони,пиши на здоровье
11 января 2017, 19:59 Иван
сука не захочет кабель не скочет
11 января 2017, 20:19 Горожанин
Иван
сука не захочет кабель не скочет
Девочки тоже хороши. Губы раскатали и , сами поддерживая разговор, провоцировали старика. Что оставалось делать безработному? Был бы при деле, такого не случилось бы... А девочки, если сами не проявили бы к нему интерес, могли сразу же занести его в "черный список". Нет, им хотелось потешиться и похохмить. В итоге - плачевный результат. Но и урок на будущее всем парням и взрослым мужчинам. Такие "заигрывания" до добра не доведут. Бойтесь всяких провокаций. В любой момент могут вам предъявить детализацию звонков и начать шантажировать вас, вымогая у вас деньги, запугивая прокуратурой и судом. и т.п. Так что, держитесь от греха подальше!
12 января 2017, 18:17 Горожанин
Иван
сука не захочет кабель не скочет
Вскочет, а не скочет.
12 января 2017, 21:57 Горожанка
Сам ты тёлка!!! Гомодрил... Им всего 11-15 лет.
15 января 2017, 18:36 Горожанин
Разврат это ужасно в отношении малолетних, но когда эти малолетки стариканов провоцируют, то их родителей тоже пора сажать ! Почитайте паблики пошлые Чебы и прочее и кто на них подписан , возраст посмотрите... эти дети больше нас с вами умеют уже К сожалению!!!