В Чувашии женщина открыла дверь своей комнаты и стала жертвой дерзкого грабителя

В Чувашии женщина открыла дверь своей комнаты и стала жертвой дерзкого грабителяPro Город

Он сорвал с ее шеи цепочку

В Чувашии полицейские задержали 37-летнего жителя Шумерли, подозреваемого в ограблении женщины. Об этом сообщают в пресс-службе МВД России по Чувашской Республике.

Это произошло 12 января 2017 года. В тот день 63-летняя потерпевшая находилась в своей комнате в общежитии. Она услышала стук в дверь и открыла ее. Там стоял незнакомый молодой человек, который сорвал с ее шеи золотую цепочку с крестиком и убежал.

Женщина обратилась в полицию. Через 2 часа правоохранители задержали подозреваемого. Им оказался ранее неоднократно судимый местный житель. В момент задержания он был в одном из питейных заведений. 

Свою вину мужчина признал. Он рассказал, что зашел в общежитие погреться, а там увидел женщину с золотыми украшениями, которые решил забрать себе. Выбежав с места преступления, он направился к себе домой, где спрятал похищенное. После этого он пошел на прогулку. 

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. В случае доказательства вины мужчины ему грозит до 4 лет лишения свободы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости