Танцевальный коллектив из Чувашии оказался в центре скандала в Кремле

Танцевальный коллектив из Чувашии оказался в центре скандала в Кремлеvk.com и Art-Premium Week

Один из самых известных хореографов страны оценил их способности

Танцевальный коллектив из Чувашии приехал в Москву на международный конкурс талантов и стал очевидцем скандала. Появились подробности.

В Кремлевском дворце в Москве 13 января состоялся международный конкурс детского и молодежного конкурса Art-premium people awards. По случаю переноса церемонии награждения там случился настоящий скандал, очевидцами которого стали участники одного из танцевальных коллективов, который на масштабном проекте представлял Чувашию.

Дело в том, что около шести тысяч человек со всей страны приехали на церемонию награждения в Москву, однако неожиданно выяснилось, что ее в этот день не будет. Покажут только заявленный в программе гала-концерт российских звезд. Некоторые коллективы потратили большие деньги на авиабилеты и огорчились, что придется их перекупать или уезжать домой, не дождавшись вручения грамот.

К счастью, эта ситуация не коснулась коллектива из Чувашии - ребята жили в столице у друзей и совсем не тратились на экскурсии. Свои награды они получили в гостинице на следующий день.

- Видимо, из-за большого количества участников организаторы не успели подписать все дипломы и случился форсмажор. Их было около 750 штук! Торжественную церемонию награждения перенесли, это расстроило многих приезжих, - говорит один из участников танцевального коллектива. - Но поведение некоторых педагогов и родителей при детях в зале после отмены церемонии считаю неэтичным.

Танцевальные номера участников конкурса смотрел один из самых известных хореографов страны Егор Дружинин. Он оценил чувашский коллектив и поставил ему высокие баллы.

Стоит отметить, что поддержать молодых исполнителей и выступить на концерте приехали группа MBAND, Митя Фомин, Бедрос Киркоров и другие звезды. Артисты разделили сцену с детьми.

В каких конкурсах выигрывали вы ? Пишите в комментариях под новостью.

- Выступающие дети продемонстрировали высокий уровень вокальной и хореографической подготовки, несмотря на то, что большинство из них впервые выступали в Государственном Кремлевском Дворце, - уточняют организаторы. - Это был яркий и красочный концерт с хорошим световым и звуковым оформлением.

...

  • 0

Популярное

Последние новости