В Чебоксарах женщину изнасиловали в машине возле ночного клуба, суд вынес приговор

В Чебоксарах женщину изнасиловали в машине возле ночного клуба, суд вынес приговорPro Город

Она сбежала от преступника

В Чебоксарах перед судом предстал 32-летний житель Чебоксарского района. Его обвиняли в том, что он надругался над женщиной в машине возле ночного клуба. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Это произошло в ночь с 27 на 28 августа 2016 года. Мужчина на парковке возле чебоксарского ночного клуба напал на 39-летнюю женщину, которая вышла из заведения и собиралась сесть в свой автомобиль. Он затолкал ее в машину, где начал угрожать убийством, а после - попытался изнасиловать и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

В какой-то момент жертве преступления удалось сбежать от преступника. По дороге она встретила прохожих и обратилась к ним за помощью. Насильник был задержан недалеко от места происшествия, во дворе одного из домов.

Суд признал мужчину виновным и приговорил его к 5 годам колонии строгого режима. Стоит отметить, что ранее он уже дважды привлекался к уголовной ответственности - за разбой. В общей сложности он провел в местах лишения свободы 9,5 лет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости