Биатлонистка из Чувашии в составе сборной заняла 5 место на Кубке в Италии

Биатлонистка из Чувашии в составе сборной заняла 5 место на Кубке в Италииhttp://rusbiathlon.ru/

Татьяна Акимова сломала лыжную палку во время эстафеты

В Италии проходил Кубок по биатлону, в котором участвовала спортсменка из Чувашии Татьяна Акимова. Стали известны результаты женской эстафеты.

В воскресенье, 22 января, в итальянском Антхольце эстафетной гонкой у женщин завершились состязания шестого этапа Кубка мира по биатлону. В них принимала участие спортсменка из Чувашии Татьяна Акимова. Об этом сообщает "Весь биатлон России".

В итоге в командной эстафете россиянки финишировали пятыми, а победу завоевала сборная Германии. Стоит отметить, что российские биатлонистки успешно справились со стрельбой и не допустили штрафных кругов. Татьяна Акимова прокомментировала прошедшую гонку.

Какой вид спорта вам нравится больше всего? Пишите в комментариях под новостью.

- На повороте был гололед, у меня лыжа заскользила и заехала в сетку. Я упала, долго не могла выпутать лыжу из сетки. Потом снова поскользнулась, лыжа опять попала в сетку. Так что я потратила очень много времени и сломала палку. Потом мне дали слишком длинную палку, её ещё меняли на другую. Если говорить о стрельбе, то я немного недоработала на "лёжке", это была моя ошибка. А на "стойке" все сделала четко, мне понравилось, - сообщила Татьяна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости