В "Диал-Авто" всем студентам, педагогам и научным работникам дается скидка 40000 рублей

В "Диал-Авто" всем студентам, педагогам и научным работникам дается скидка 40000 рублейwww.dialavto.ru/LADA_Диал-Авто

В честь Всемирного дня студента и дня российской науки только в «ДИАЛ-АВТО» с 25.01.2017 по 08.02.2017 всем студентам, аспирантам, ученым и работникам учебных и научно-исследовательских учреждений дополнительная  40 000 рублей на покупку автомобиля, запчастей и услуг в ДЦ «ДИАЛ-АВТО».


Программа поддержки студентов, аспирантов, молодых ученых – это одно из приоритетных направлений поддержки молодежи, мотивации её активной научной и общественной деятельности, развития навыков труда. Социальная значимость данного направления отражается и в миссии дилерского центра "Диал-Авто" – воплощении мечты каждого человека владеть автомобилем. "Диал-Авто" предлагает особые условия приобретения автомобиля Lada студентам, аспирантам и работникам учебных и научно-исследовательских учреждений. 

Если вы – молодой специалист в сфере учебной, научной деятельности, то для Вас помимо действующих программ «Утилизация» и «Trade-in», с 25.01.2017 по 08.02.2017 действуют:
• дополнительная выгода на автомобили Lada в дилерском центре Диал-Авто до 40 000 рублей; 
• особые условия кредитования (стаж работы на первом месте может составлять всего лишь 3 месяца); 
• оформление КАСКО на выгодных условиях; 
• скидки на техническое обслуживание и ремонт. 

Кроме этого существует возможность приобрести автомобиль без первоначального взноса и (или) по программе «Buy back», позволяющей подобрать оптимальный ежемесячный платеж по кредиту. Оформление кредита проводится прямо в салоне благодаря сотрудничеству с многочисленными банками-партнерами (ВТБ24, Сетелем, Русфинансбанк, АКБАРСБАНК, Меткомбанк, Юникредитбанк). 

Для получения особых условий по покупке и обслуживанию автомобиля необходимо предоставление подтверждающего документа. В дилерском центре «Диал-Авто» действуют уникальные ценовые предложения на весь модельный ряд автомобилей LADA выгода достигает 79 900 рублей. 

Только в "ДИАЛ-АВТО": г. Чебоксары, ул. Автомобилистов, д.2. 
Звоните (8352) 220-120.

...

  • 0

Популярное

Последние новости