В Новочебоксарске неизвестные подожгли детскую коляску

В Новочебоксарске неизвестные подожгли детскую коляскуPro Город

За сутки произошло 4 пожара

В Новочебоксарске за сутки произошло 4 пожара. В одном из них подожгли детскую коляску. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС Чувашской Республики.

Это произошло в Новочебоксарске в полночь. В общем коридоре в доме №13 по улице Энергетиков загорелась детская коляска, принадлежащая 32-летнему местному жителю. Пламя удалось потушить. Причиной возгорания мог стать поджог.

Кроме того, 24 января на территории базы отдыха в поселке Вурнары загорелась котельная. Причиной могло стать нарушение правил пожарной безопасности при топке печи. Пламя перекинулось на сложенные возле очага дрова, на стены и кровлю помещения. Строение удалось отстоять, но пламя полностью спалило крышу.

Также в Чебоксарах пламя полыхнуло в частной столовой на Канашском шоссе. Это могло случиться из-за неисправности печи. Деревянное здание спасли. Огонь частично повредил внутреннюю отделку и кровлю. Пострадавших нет.

В селе Шихазаны Канашского района около 20.00 загорелась "Лада-Гранта". Потушили ее спустя пять минут. Пламя успело за это время повредить двигательный отсек автомобиля. Обстоятельства происшествия выясняются.

...

  • 0

Популярное

Последние новости