В Чебоксарах гимназия №5 отметила свой юбилей

В Чебоксарах гимназия №5 отметила свой юбилейФото cap.ru

В праздновании принял участие и глава республики Михаил Игнатьев

Ученики и педагоги гимназии №5 города Чебоксары отметили 10-летний юбилей образовательного учреждения. Об этом сообщают в пресс-службе администрации главы Чувашии.

В субботу, 28 января, глава Чувашии Михаил Игнатьев участвовал в мероприятии, посвященном 10-летию  гимназии № 5 города Чебоксары.

- Мы с вами как единая команда работаем на общий результат, стремимся делать все, чтобы все дети Чувашии могли получать качественное образование и возможности для самореализации. В республике целенаправленно формируется мотивационная среда для успешных педагогических коллективов и лучших педагогов, - отметил Михаил Игнатьев в своем выступлении.

Коллектив гимназии также поздравили Валерий Филимонов, председатель Государственного Совета Чувашской Республики, Юрий Исаев, министр образования и молодежной  политики Чувашской Республики, Алексей Ладыков, глава администрации города Чебоксары, и Ирина Клементьева, глава города Чебоксары.

Отметим, в 2016-2017 учебном году ученики гимназии №5 показали высокие результаты во Всероссийской олимпиаде школьников: на муниципальном этапе занято 180 призовых мест, на региональном этапе – 38 призовых мест, на заключительном этапе – 8 призовых мест. Многие учащиеся успешно сдали нормы ГТО и получили золотые значки.

Когда вы в последний раз были в своей школе? Пишите в комментариях под новостью 

...

  • 0

Популярное

Последние новости