Самые обсуждаемые новости России: в чужой могиле нашли тело 23-летней девушки

Самые обсуждаемые новости России: в чужой могиле нашли тело 23-летней девушкиФото с сайтов интернет-изданий

Топ-6 самых читаемых новостей недели

За минувшую неделю в России произошло множество событий, которые активно обсуждались читателями порталов "Pro Город" более, чем в 10 городах. Эти шокирующие новости и вызвали общественный резонанс. Портал pg21.ru собрал в одной статье самые интересные из них.

В Удмуртии в чужой могиле нашли тело 23-летней девушки

В пятницу, 20 января 2017 года, в Ижевске нашли тело пропавшей в ноябре прошлого года 23-летней Ульяны Курочкиной, об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по Удмуртии.

Стюардесса с лейкозом умирает из-за отсутствия донорской крови в Сыктывкаре

В Сыктывкаре бывшая стюардесса, которая больна острым лейкозом, постепенно угасает без крови доноров. Об этом в редакцию портала PG11.ru сообщили люди не равнодушные к еe беде.

В пятницу, 27 января, у родника "Дружбы народов" в Марий Эл произошло страшное ДТП, в котором погиб один человек.

С февраля РЖД запускает поезд выходного дня, который будет курсировать по маршруту Ярославль-Москва, об этом сообщает пресс-служба Северной железной дороги.

В понедельник, 23 января, нижегородцев предупредили о том, что в магазинах продают опасное мясо. Об этом сообщает пресс-служба регионального Роспотребнадзора.

В Татарстане нашли мертвым 24-летнего Рашида Галимзянова, который 5 декабря прошлого года около 12 часов уехал из поселка Каменка Высокогорского района на "Ладе" 12-й модели и пропал. Об этом ProKazan.ru сообщили в правоохранительных органах.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости