В Чебоксарах студент взломал почту знакомой и обнаружил интимные видеозаписи

В Чебоксарах студент взломал почту знакомой и обнаружил интимные видеозаписиPro Город

Возбуждено уголовное дело

В Чебоксарах возбуждено уголовное дело в отношении 19-летнего студента одного из местных вузов. Его подозревают в нарушении неприкосновенности частной жизни. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного комитета Чувашской Республики.

Установлено, что молодой человек познакомился в сети, а именно - в одной из онлайн-игр, с 33-летней жительницей Перми. Молодой человек взломал ее компьютер и обнаружил там несколько фото и видео интимного содержания, на которых была запечатлена его интернет-знакомая. Он скачал эти материалы себе. Когда женщина поняла, что ее компьютер взломали, она поменяла пароль.

Однако парень стал требовать сообщить этот новый пароль ему. Потерпевшая отказалась это делать, и тогда злоумышленник разослал пикантные фото и видео ее знакомым.

Пермячка сразу обратилась в полицию. Сейчас на студента завели уголовное дело. В случае доказательства его вины ему грозит штраф в размере до 200 тысяч рублей, либо обязательные работы на срок до 360 часов, либо исправительные работы на срок до одного года, либо принудительные работы на срок до 2 лет.

Храните ли вы где-нибудь свои интимные фото? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости