Погибший на территории детского сада 33-летний чебоксарец перед смертью разделся

Погибший на территории детского сада  33-летний чебоксарец перед смертью разделсяиз архива "Pro Город"

Мужчина выпивал и страдал белой горячкой

Стали известны новые подробности смерти 33-летнего чебоксарца, тело которого было обнаружено накануне на территории детского сада №11 возле 2 корпуса. Стоит отметить, что погибший был облачен только в нижнее белье. Следственные органы сообщают, что мужчина скончался в результате переохлаждения организма. 

Напомним, что в понедельник, 6 февраля, возле детского сада по улице Баумана, 5 было найдено тело молодого мужчины. По данным очевидцев, на чебоксарце были только трусы и майка. В Следственном комитете говорят, что после установления всех обстоятельств выяснилось, что мужчина проживал неподалеку, в этом же микрорайоне, где и произошла трагедия.

- Чебоксарец состоял на учете у врача-нарколога из-за того, что злоупотреблял спиртными напитками. Кроме того, мужчина страдал белой горячкой. Погибшего действительно на месте происшествия нашли в майке и трусах. Однако нужно отметить, что другие предметы его одежды были обнаружены неподалеку от тела, - сообщает старший помощник руководителя управления Следственного комитета Чувашии Олег Геральдович Дмитриев.

Основная версия смерти мужчины - переохлаждение организма.Признаков насилия на теле умершего не обнаружено.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости