Спортсменка из Чувашии готовится к первой гонке на Чемпионате мира 2017 по биатлону

Спортсменка из Чувашии готовится к первой гонке на Чемпионате мира 2017 по биатлонуФото gov.cap.ru

Чемпионат мира будет проходить с 9 по 19 февраля

Спортсменка из Чувашии Татьяна Акимова начнет гонку за золото в первый же день чемпионат мира — 2017 по биатлону. Она выйдет на старт смешанной эстафеты еще с тремя российскими спортсменами. Об этом сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Чувашии.

В четверг, 9 февраля, начинается чемпионат мира – 2017 по биатлону. Соревнования будут проходить в австрийской деревне Хохфильцен. Чемпионат начнется со смешанной эстафеты. На эти старты выйдут российские спортсмены - Татьяна Акимова, Ольга Падчуфарова, Александр Логинов и Антон Шипулин.

- Прямые трансляции с мирового чемпионата поклонники биатлона смогут посмотреть сразу на нескольких телеканалах, - сообщают в Минспорте Чувашии. - Трансляцию смешанной эстафеты 9 февраля можно увидеть на каналах «Матч! Арена», «Евроспорт» (начало в 16.30) и на Первом канале (начало в 16.45).

Спортсмены на чемпионате мира по биатлону будут соревноваться в шести дисциплинах: обычная и смешанная эстафеты, пасьют, спринт, гонка преследования и масс-старт. Перед каждым новым стартом тренерский штаб сборной России будет называть имена тех, кто будет защищать честь нашей страны на соревнованиях.

Следите ли вы за событиями в мире биатлона? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости