В кафе "Рашн Паб"отдых на любой вкус!

В кафе "Рашн Паб"отдых на любой вкус!geometria.ru

Любой человек, собираясь провести время с друзьями или с родными, выбирает место, где ему будет уютно и комфортно, чтобы от проведенного вечера оставались лишь положительные эмоции. Уже не первый год жителям и гостям Новочебоксарска дарит хорошее настроение кафе «Рашн Паб». Здесь можно вкусно поесть, потанцевать и просто хорошо провести время.

Немного о заведении

Кафе «Рашн Паб» — одно из самых уютных и привлекательных кафе города Новочебоксарска. Это замечательное место, чтобы отдохнуть от повседневной суеты, отведать любимое блюдо или попробовать что-то новенькое, почитать новости или просто посидеть с друзьями за чашечкой чая.

Большой уютный зал на 150 человек, разнообразное меню (блюда русской и европейской кухни), обширная карта бара, танцпол, качественный звук, банкетный зал, караоке-комната, бильярдный клуб, в праздничные и выходные дни - живая музыка, ежедневные зажигательные дискотеки от DJ Dion Miles... И это в одном заведении - в кафе «Рашн Паб»!

Впереди череда разнообразных праздников: День влюбленных, День защитника Отечества и 8 Марта. Хочется сделать для своей второй половинки сюрприз и провести вечер в приятной обстановке? Поторопитесь заказать столик в кафе «Рашн Паб». 14 февраля вас ждет выступление великолепного саксофониста Олега Буланова, 23 февраля своим исполнением порадует Ольга Пеганова.

В стенах нашего кафе вы почувствуете тепло и уют!

В кафе "Рашн Паб" есть отдельный караоке-зал

В кафе "Рашн Паб" каждый заказ готовится индивидуально

Чтобы вечер стал еще более оживленным в кафе "Рашн Паб" имеется танцпол

В кафе "Рашн Паб" есть отдельный бильярдный зал

В кафе "Рашн Паб" можно отметить любое мероприятие!

...

  • 0

Популярное

Последние новости