СМУ-58: «Что нам стоит дом построить?»

СМУ-58: «Что нам стоит дом построить?»предоставлено СМУ-58

16 февраля 2017 года ООО «СМУ-58» исполняется 16 лет

Не перестает удивлять своей надежностью жителей Чувашии строительная фирма СМУ-58. Дома один за другим появляются в районах Новочебоксарска. Важно, что целью руководства компании является строительство качественного жилья в срок, оставаться достойным застройщиком и не упасть лицом в грязь перед своими клиентами.

Так в декабре прошлого года жильцы дома по Советской, 45 (позиция 1), строительство которого было начато в июле 2015 года, получили ключи от новых квартир. Позиция была сдана 9 декабря 2016 года. На сегодняшний день в дом заехали все собственники.

- Выбрали квартиру именно по улице Советская, 45, потому что удачное расположение, самый быстрый срок сдачи домов и самые высокие темпы строительства у застройщика. К тому же компания положительно зарекомендовала себя. Она много лет работает на рынке и много домов построила в республике. Также понравилась планировка квартир и цена хорошая. Косяков в квартире не было: отделка хорошая, стены отштукатурены, нареканий не было никаких. Объект сдали очень быстро. Получился хороший подарок на Новый год. Как они и обещали сдать в конце прошлого года, так и сдали. Сейчас мы заканчиваем ремонт в квартире и уже скоро будем отмечать новоселье,  - делится впечатлениями первый покупатель квартиры в доме по Советской, 45 Ирина Амбросьева.

Совсем скоро, в мае 2017 года, фирма СМУ-58 завершит второй этап строительства этого дома - блок-секцию А (1-й подъезд) на 65 квартир. В данный момент работы продвигаются без отставаний от графика.

Этапы строительства дома по Советской, 45

Кроме этого фирма успевает поднимать дом в новом микрорайоне Никольский. И не один, а сразу два.

Секретом такого быстрого темпа строительства является непрерывность работы. График у рабочих очень плотный, без промедлений и застоев. Уже сейчас, согласно плану, к строящимся домам в новом микрорайоне подведены все коммуникации.Кстати, микрорайон Никольский обещает в ближайшем будущем стать настоящей визитной карточкой Новочебоксарска, потому что строительство района продумано до мельчайших деталей и будет отличаться своей уникальностью. Это развитая инфраструктура, транспортная доступность, открытые и подземные автостоянки, строительство школы на 1500 учеников и два детских сада на 225 мест каждый. К тому же по многочисленным просьбам жителей, в позиции 18 будет перепланирован подъезд и добавлены трехкомнатные квартиры:Покупать квартиры сейчас стало выгоднее: фирма СМУ-58 предлагает рассрочку платежа! Выплачивайте первоначальный взнос в размере 30 процентов от стоимости квартиры в микрорайоне Никольский, а оставшуюся сумму вносите любыми частями до 30 ноября 2017 года без процентов! К тому же на все объекты строительства СМУ-58 до 1 марта 2017 года действует предложение «Ипотека от застройщика» под 8,1 процента годовых.

Важно! Только в феврале 2017 года СМУ-58 предлагает 2-комнатные квартиры в микрорайоне Никольский по цене 35 000 рублей за квадратный метр! Торопитесь, в акции участвуют всего лишь 12 квартир!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости