Житель Чувашии показал свои изобретения на канале НТВ

Житель Чувашии показал свои изобретения на канале НТВСкрин видео

Его изобретением пользуются и в школе, и в доме культуры

В программе «Чудо техники» на телеканале НТВ принял участие инженер-электрик Вячеслав Васильев, житель деревни Аксарино Чувашской Республики. Он создал устройство, которое помогает снимать обувь.

В воскресенье, 12 феврале, в передаче «Чудо техники» показали нашего земляка Вячеслава Васильева. В рубрике «Умелец недели» он рассказал о своем изобретении, а также поделился с историей, с чего все началось.

- Соседка попросила придумать механизм, который позволили бы ей снимать обувь, - делится уроженец Чувашии. - Самой ей трудно было это делать.

Вячеслав откликнулся на просьбу соседки и создал удобное приспособление. Теперь его изобретением пользуются и в школе, и в доме культуры.

В передаче «Чудо техники» он также показал устройство, которые позволяет быстрее очистить ягоды от сухих листьев и стеблей. Корреспондент телеканала оценила эффективность приспособлений: прибор качественно отделяет нужное от ненужного.

Зрители телеканала увидели еще усовершенствованный мотоблок, который позволяет без труда вспахать землю на личном участке.

Видео программы

...

  • 0

Популярное

Последние новости