Самые обсуждаемые новости России: женщине выдали кредит под 2 379 процентов годовых

Самые обсуждаемые новости России: женщине выдали кредит под 2 379 процентов годовыхФото из архива "Pro Город"

Топ -6 интересных новостей за неделю

За минувшую неделю в России произошло множество событий, которые активно обсуждались читателями порталов "Pro Город" более, чем в 10 городах. Эти шокирующие новости и вызвали общественный резонанс. Портал pg21.ru собрал в одной статье самые интересные и читаемые из них.

В РТ воспитательница детсада оказалась в центре скандала из-за фото на ведре для еды

В Набережных Челнах воспитательница детского сада Гульназ С. оказалась в центре скандала из-за фото на ведре для еды.

Отмечается, что после того как фото появилось в одном из пабликов в соцсети, женщина получила массу негативных отзывов в свой адрес.

Решение 15-летней воспитанницы нижегородского детдома убить ребенка не было спонтанным, она планировала все заранее. Как сообщил источник, при проверке у девочки-подростка нашли личный дневник, в котором она подробно описала свою расправу.

В Омутнинске организация выдала женщине кредит под 2 379 процентов годовых. Об этом рассказали в прокуратуре Кировской области.

Двое злоумышленников и их жертва учились в елецкой школе №43. Убийцы учились на класс младше погибшего. По словам местной жительницы, один из хулиганов «забил стрелку» ребенку. Во время встречи за школой они начал избивать жертву.
 

В мусорном баке Ярославля обнаружили избитого породистого пса, об этом сообщают ярославские волонтеры из приюта "Кошкин дом".
 

Появились новые подробности о притонах, в которых жили проститутки. Одним из самых жестоких случаев был, когда "мамка" отправила "ночную бабочку" на работу сразу после выписки из роддома.

...

  • 0

Популярное

Последние новости