В Чувашии мужчина врывался к бывшей жене, ломая окна

В Чувашии мужчина врывался к бывшей жене, ломая окнаИз архива "Pro Город"

Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд

В Чувашии завершено расследование уголовного дела в отношении сельчанина. Он обвиняется по статье «Незаконное проникновение в жилище». Мужчина незаконно проник в дом к бывшей супруге. Об этом сообщают в пресс-службе Следственного управления.

Специалисты Ядринского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Чувашии завершили расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя деревни Сюрла-Три Моргаушского района. Мужчину обвиняют в совершении двух эпизодов преступления по статье «Незаконное проникновение в жилище».

- 30 декабря прошлого года и шестого января злоумышленник дважды приезжал в деревню Изедеркино Моргаушского района к своей бывшей супруге. Женщина его в дом не пускала. Тогда он оба раза выставлял оконные рамы и через образовавшийся проем незаконно проникал в ее жилище, - сообщают в СУ СКР по Чувашии.

Факт противоправных действий обвиняемого подтверждается его показаниями, показаниями потерпевшей, свидетелей, а также результатами дактилоскопической и трассологической судебных экспертиз.

Следователем собрана достаточная доказательная база. Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд.

Что вы думаете об этом? Оставьте свой комментарий под статьей.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости