Чебоксарец на "Доме 2" подрался с девушкой

Чебоксарец на "Доме 2" подрался с девушкойтелепроекта "Дом-2"

Антону Шоки не понравилось, что одна из участниц изменяет своему парню

Персону 21-летнего сироты из Чебоксар Антона Шоки, совсем недавно ставшего участником известной телестройки "Дом-2" на "ТНТ", снова бурно обсуждают на просторах Интернета. Как оказалось, все из-за того,  что на днях он поругался, после чего еще и подрался с одной из топовых участниц проекта Лерой Фрост. Поводом для конфликта послужила якобы измена девушки своему парню, чего Антон, будучи в паре с другой участницей, не смог оправдать.

В среду, 15 февраля, в очередном вечернем эфире проекта "Дом-2" покажут драку молодого чебоксарца Антона Шоки и его коллеги по проекту Леры Фрост. Потасовка между ребятами произошла из-за видео, которое разлетелось по просторам Интернета после ночного отдыха девушки с экс-участником "Дома-2" Олегом Бурхановым. Стоит отметить, что Лера находится в паре с другим молодым человеком, которого в компании в тот день не наблюдалось.

Коллектив телестройки начал тихо осуждать такое поведение девушки, в то время как чебоксарец  Антон Шоки не стал молчать и озвучил свое отношение к таким женщинам, назвав Леру «шкурой».

Диалог ребят:

Лера Фрост: "Ты, Антон, будешь соблюдать субординацию, когда говоришь такие вещи!"

Антон Шоки: "Извини, но для меня ты такая"

Лера позволяет себе ударить парня ладонью по лицу, за что Антон толкает ее.

Лера Фрост:  "Надо за свои слова отвечать"

Антон Шоки: "То, что ты сделала со своим мужиком, дает мне основание называть тебя «шкурой». Ты ходила в толчок не со своим мужиком, а с чужим". Ты изменила своему мужику, все это знают. 

После очередного оскорбления в свою сторону Лера накинулась на Антона с кулаками, за что он ее еще раз толкнул. Разнимали ребят другие участники проекта.

Видео потасовки смотрите тут.

...

  • 0

Популярное

Последние новости