В Новочебоксарске пьяными поймали водителя снегоуборочного трактора и обиженного мужа

В Новочебоксарске пьяными поймали водителя снегоуборочного трактора и обиженного мужапредоставлено ГИБДД России по Новочебоксарску

Мужчины лишатся прав и заплатят приличный штраф

И снова пьяные водители. На новочебоксарских дорогах за сутки поймали двух водителей в состоянии алкогольного опьянения. Первого нетрезвого задержали в отделении полиции поздней ночью, а второй попался во время уборки снега, будучи за рулем трактора. Об этом порталу "Pro Город" сообщили в ГИБДД по Новочебоксарску.

В четверг, 16 февраля, после ссоры со своей женой в новочебоксарское отделение ОМВД приехал 43-летний мужчина (на автомобиле "Лада Гранта"). Горожанин хотел написать заявление.

- Сотрудники полиции провели медицинское освидетельствование. Оказалось, что мужчина находился за рулем в пьяном состоянии, - рассказывают в ГИБДД. - За управление машиной в состоянии алкогольного опьянения был составлен административный протокол.

Второго пьяного водителя задержали возле дома 72 по улице 10-Пятилетки. 47-летний водитель трактора очищал тротуар от снега.

- Сотрудники дорожной полиции заметили, что во время движения трактор виляет. Когда водителя остановили и предложили пройти медицинское освидетельствование, тот отказался, что приравнивается к состоянию алкогольного опьянения.

Теперь обоим водителям грозит лишение водительских прав сроком на 1,5-2  года и штраф - 30 000 рублей.

В Новочебоксарске пьяными поймали водителя снегоуборочного трактора и обиженного мужаВ Новочебоксарске пьяными поймали водителя снегоуборочного трактора и обиженного мужа

В Новочебоксарске пьяными поймали водителя снегоуборочного трактора и обиженного мужа

...

  • 0

Популярное

Последние новости