В Чувашии пенсионерка пригласила к себе молодых мужчин выпить и лишилась имущества

В Чувашии пенсионерка пригласила к себе молодых мужчин выпить и лишилась имуществаиз архива "Pro Город"

Злоумышленники просто хотели смотреть телевизор

В Цивильском районе Чувашской Республики в отделение полиции с заявлением о хищении телевизора обратилась 59-летняя женщина. Пенсионерка подозревала в преступлении двух молодых людей, с которыми накануне выпивала у себя дома.

Пенсионерка сообщила, что пару дней назад она приглашала к себе в гости молодых мужчин - одну 36 лет, второму 31 год. Втроем они выпивали спиртные напитки.

- Когда они ушли, женщина сразу легла спать, однако была вынуждена проснуться посреди ночи, так как в ее дом ворвались двое молодых людей. Они выломали замок на входной двери, схватили телевизор и скрылись. Хозяйка дома узнала в похитителях тех самых мужчин, - сообщают в МВД России по Чувашии. 

Полицейские разыскали злоумышленников. Похитителями телевизора оказались братья 1981 и 1986 года рождения. Кстати, ранее ни разу не судимые. Молодых людей поймали и задержали Московской области. Туда они поехали на заработки.

- Сейчас подозреваемые доставлены в Чувашию. В отношении них возбуждено уголовное дело.. Братья сообщили, что телевизор им был нужен для личного просмотра.

...

  • 0

Популярное

Последние новости