В Чебоксарах полицейские наградили победителей конкурса «Осторожно, мошенники!»

В Чебоксарах полицейские наградили победителей конкурса «Осторожно, мошенники!»МВД по Чувашии

Все работы на тему «Осторожно, мошенники!» будут размещены в учебном корпусе юридического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

 В Чебоксарах полицейские подвели итоги конкурса творческих работ на тему «Осторожно, мошенники!». Среди авторов обычные горожане и коллективы учащихся образовательных учреждений. Об этом сообщает пресс-служба МВД Чувашии.

С 16 января по 10 февраля принимались работы на творческий конкурс. Из тридцати плакатов на тему «Осторожно, мошенники!» жюри выбрало лучшие проекты.

Оценивали работы члены общественного совета при УМВД и сотрудники отдела по раскрытию мошенничеств. Здесь учитывались оригинальность идеи и художественное исполнение. Яркость и выразительность работы. Также использование слоганов, призывов и лозунгов.

Председатель общественного совета при столичном УМВД Татьяна Тимофеева и начальник оперативно-сыскного отдела по раскрытию мошенничеств капитан полиции Иван Шитов вручали победителям грамоты и дипломы.

  • 1 место занял студент I курса факультета управления и социальных технологий ЧГУ им. И.Н. Ульянова Иван Кальмин. 
  • 2 и 3 место разделили между собой Наталия Давыдова и ученица 7 класса МАОУ «СОШ № 61» г. Чебоксары Яна Павлова.

Все творческие работы на тему «Осторожно, мошенники!» будут размещены в учебном корпусе юридического факультета Чувашского государственного университета им. И.Н. Ульянова.

...

  • 0

Популярное

Последние новости