Житель Марий Эл во время застолья крал деньги у знакомых в Чувашии

Житель Марий Эл во время застолья крал деньги у знакомых в ЧувашииИз архива про город

Сейчас в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде ареста

В Чувашии задержали жителя Республики Марий Эл, который подозревается в серии краж. Сейчас он  находится под арестом. Об этом сообщают в пресс-службе МВД по Чувашии.

Сотрудники полиции задержали 28-летнего жителя Республики Марий Эл. Его подозревают в серии краж, совершенных в городе Козловка. Молодой человек часто приезжал в Чувашию к друзьям. Каждый раз, они проводили свой досуг в компании спиртного.

В один из таких дней потерпевший находился у себя дома и пригласил в гости приятеля.

- Улучив момент, когда хозяин дома отвлекся, его гость похитил из шифоньера 25 тысяч рублей и ушел. У другого собутыльника мужчина похитил из кармана куртки, висевшей на двери, семь тысяч рублей и сотовый телефон, - сообщают в пресс-службе МВД.

Еще один житель Козловки пострадал от рук задержанного. Мужчина рассказал, что у него дома был гость. Когда спиртное закончилось, заявитель одолжил ему свою банковскую карту, чтобы тот сходил в магазин. Но злоумышленник не вернулся. Позже выяснилось, что со счета потерпевшего пропала вся пенсия.

В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали молодого человека. Свою вину он отрицать не стал. Сейчас в отношении жителя Марий Эл избрана мера пресечения в виде ареста.

...

  • 0

Популярное

Последние новости