Чебоксарцев приглашают в клуб выходного дня

Чебоксарцев приглашают в клуб выходного днясap.ru

Горожан ждут квест-игра и мастер-классы

В Национальной библиотеке продолжает работу клуб выходного дня «Всей семьей - в библиотеку». Чебоксарцев ждет развлекательная программа. Семейный поход в библиотеку может стать новой традицией в жизни горожан, новой страницей в укреплении семейных ценностей. Об этом сообщают в пресс-службе городской администрации.

25 февраля в Национальной библиотеке чебоксарцев ждут экскурсия по библиотеке, увлекательный экскурс в историю книги, мастер-класс, квест-игра, просмотр диафильмов и развлекательная программа для самых маленьких. 

Программа мероприятия:

  • В 11.00 начнется развлекательное занятие для малышей и их родителей «Солдатушки-ребятушки» в детской игровой комнате «Интеллектуариум».
  • С 12.00 стартуют сразу два мероприятия. В электронном читальном зале будет открыт показ диафильмов советского периода, которые учат добру, честности и справедливости. А в уютном актовом зале (1 этаж) струнный дуэт "Модерн" представит музыкальную программу "Шедевры классики".
  • Памятный сувенир «Цветы для мамы» можно будет сделать своими руками в Центре чтения с 12.00 до 14.00.
  • В 13.00 собираемся для участия в квест-игре «Прошлое умеет ждать», которая пополнит интеллектуальную копилку каждого участника, подарит радость и вкус победы.

В отделе редкой книги можно познакомиться с историей книги, видами документов и искусством каллиграфии. Приходите к нам за новыми знаниями, открытиями и яркими эмоциями.

Как вы обычно проводите свои выходные? Оставьте свой комментарий под статьей.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости