В Чебоксарах под зажигательную музыку медики провели утреннюю зарядку

В Чебоксарах под зажигательную музыку медики провели утреннюю зарядкусap.ru

Следующая оздоровительная акция «Прогулка с врачом» пройдет на Красной площади 4 марта

В Чебоксарах прошла традиционная «Прогулка с врачом». Все участники мероприятия под зажигательную музыку сделали утреннюю зарядку. Об этом  сообщают в пресс-службе Минздрава Чувашии.

В субботу, 18 февраля, на Красной площади состоялось еженедельная оздоровительная программа. Акцию провела главный врач городской детской больницы №2 Наталия Малова. Вместе с фитнес-инструкторами и юными воспитанницами Федерации фитнес-аэробики Чувашии участники мероприятия провели  утреннюю зарядку.  

- Стоит отметить, что помимо медицинских работников к акции присоединились и простые горожане. Некоторые из них осваивают скандинавскую ходьбу, - сообщают в Минздрав Чувашии.

В конце мероприятия Наталия Малова поблагодарила участников за ведение активного и здорового образа жизни и пожелала всем добра и благополучия.

Кстати, следующая оздоровительная акция «Прогулка с врачом» пройдет на Красной площади 4 марта.

В Чебоксарах под зажигательную музыку медики провели утреннюю зарядкуВ Чебоксарах под зажигательную музыку медики провели утреннюю зарядкуВ Чебоксарах под зажигательную музыку медики провели утреннюю зарядку

...

  • 0

Популярное

Последние новости