Чебоксарец на "Доме 2" избил другого парня ради своей любимой девушки

Чебоксарец на "Доме 2" избил другого парня ради своей любимой девушки"Дома 2"

Антон Шоки вызвал своего соперника на ринг, ради того, чтобы доказать серьезность своих намерений

Молодой 21-летний парень из Чебоксар Антон Шоки, пребывающий на проекте "Дом 2" в качестве участника, изо всех сил продолжает бороться за свои отношения. Молодой человек вот уже две недели находится в паре с девушкой из Краснодара Викторией Комиссаровой, которая не испытывает к Антону сильных чувств и готова уйти к другому парню. Чебоксарец не хочет отпускать девушку, в которую уже успел влюбиться и поэтому дерется со всеми, кто проявляет к ней знаки внимания.

Так, на днях на проект пришел новый молодой человек Дмитрий, который явно заинтересовал Викторию. Девушка быстро переключилась на него и заявила Антону, что уходит к другому. Чебоксарец решил не сдаваться и вызвал соперника на ринг, чтобы решить все с помощью перчаток.

- С Антоном мы начинали отношения, потому что у нас с ним была взаимная симпатия, но за эти две недели произошло слишком много конфликтов и неразберих, - говорит Виктория. - Сейчас на проект пришел парень, который мне больше нравится, он старше и умнее. А Антон снова давит на жалость и угрожает, что если я с ним не буду, то он улетит в Америку... 

Антон, в свою очередь, заявляет, что все это время проявлял большую симпатию к Вике, он по-настоящему влюблен и после всего случившегося ему действительно плохо.

- Пришел Дима и разорвал наше единое целое, разрушил наши отношения, - говорит чебоксарец. - Он забрал мою девушку, ему по роже надо надавать, урод. Я вызываю его на ринг. Мне нужно выпустить свои пары.

Ведущая проекта Ксения Бородина разрешила парням выяснить отношения с помощью перчаток и молодые люди по-настоящему сразились за любовь Виктории Комиссаровой. Антон действительно сильно избил другого новенького участника, оставив ему заметные синяки на лице, но победу присудили все равно Дмитрию.

Нужно отметить, что большинство ребят из коллектива поддержали Антона за его поистине мужской поступок и попросили его задуматься о том, нужна ли ему вообще такая девушка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости