В Чебоксарах открывается щедрая Всероссийская ярмарка

В Чебоксарах открывается щедрая Всероссийская ярмаркапредоставлено рекламодателем

Жителей и гостей Чебоксар ждут пять дней изобильной Всероссийской ярмарки.

Откроется ярмарка 23 февраля в 10.00 в павильоне у гипермаркета «Мегастрой» на Марпосадском шоссе, 17. Организатор мероприятия – Выставочный центр «УДМУРТИЯ».

Всероссийская ярмарка – место встречи тех, кто желает открыть для себя новые вкусы, приобрести интересные подарки, оригинальные товары для всей семьи. Среди участников – 70 предприятий из 30 регионов России.

В торговых рядах вам предложат икру, рыбу ценных сортов с Сахалина и Камчатки, фермерские сыры и молочные продукты, приготовленные по оригинальной рецептуре мясные деликатесы, ароматные южные специи, таджикские и узбекские орехи, сухофрукты свежего урожая, цукаты; корейскую, японскую, китайскую продукцию: салаты, соусы, напитки; израильские лепешки и другие продукты здорового питания.

Больших и маленьких сладкоежек ждут десятки видов необычных десертов: халва – узбекская, тахинная, с цельным орехом и многая другая; фигурные леденцы и финские метровые конфеты, рахат-лукум, приготовленный по турецким рецептам, медовые коллекции от пчеловодов из разных регионов России. Для приятного чаепития будет представлен чай – с самых северных плантаций из Сочи, классический и оригинальный цейлонский из Шри-Ланки, различные травяные сборы.

На ярмарочных стендах можно обновить гардероб и интерьер. Иранские покрывала, рисунок которых повторяет узоры знаменитых персидских ковров, теплые пледы, костромской льняной текстиль, «умные вещи» помогут создать атмосферу уюта в доме и послужат отличным подарком.

Стильные обновки придутся по вкусу модницам и модникам. Участники предложат кашемировые монгольские изделия, головные уборы, расписные пальто из шерсти с набивным рисунком, платья в этностиле, кардиганы из вареной шерсти. Дополнить образ помогут красивые перчатки, палантины, украшения и другие аксессуары.

Также посетители найдут многие другие товары, достойные семейного шопинга.

Время работы ярмарки: 23-26 февраля (чт-вс) с 10.00 до 19.00, 27 февраля (пн) с 10.00 до 16.00.
Следите за новостями ВКонтакте: vk.com/cheboksary_ya
Подписывайтесь в Инстаграм: instagram.com/vsenayarmarky
Подробности о ярмарке, контроль качества продукции и услуг: + 7 (912) 856-10-28.

...

  • 0

Популярное

Последние новости