Примите участие в фотоконкурсе от «Ростелекома» и выиграйте сертификат на профессиональную фотосессию!

Примите участие в фотоконкурсе от «Ростелекома» и выиграйте сертификат на  профессиональную фотосессию!Ростелеком

Главный приз – профессиональная фотосессия

«Ростелеком» приглашает жителей Чувашской Республики принять участие в фотоконкурсе «Семья у телевизора» в социальной сети «Вконтакте». Главный приз – профессиональная фотосессия у Андрея Добрынкина!

Желающим принять участие в конкурсе необходимо до 26 февраля разместить в специальный альбом (https://vk.com/album-37510911_241712757) фотографию, на которой запечатлен участник конкурса со своей второй половинкой или с семьей за просмотром телевизора. А также набрать как можно больше комментариев «+1» под своим снимком.

Снимки, набравшие наибольшее количество комментариев «+1», выставляются на голосование участников сообщества «Ростелеком – Филиал в Чувашской Республике» в социальной сети «Вконтакте» (https://vk.com/rostelecom.chuvashiya). Участник, чей снимок набрал наибольшее число голосов, получит сертификат на профессиональную фотосессию у известного фотографа Андрея Добрынкина.

Кроме того, из числа всех работ, заявленных на конкурс, будут выбраны три, авторов которых компания наградит специальными призами.

Подробные правила конкурса и информацию о призах можно найти здесь https://vk.com/rostelecom.chuvashiya?w=wall-37510911_6448.

...

  • 0

Популярное

Последние новости