Самые обсуждаемые новости России: Генпрокуратура признала взносы за капремонт неконституционными

Самые обсуждаемые новости России: Генпрокуратура признала взносы за капремонт неконституционнымиФото из архива "Pro Город" и открытых источников

Топ-7 самых читаемых новостей недели

За минувшую неделю в России произошло множество событий, которые активно обсуждались читателями порталов "Pro Город" более, чем в 10 городах. Эти шокирующие новости и вызвали общественный резонанс. Портал pg21.ru собрал в одной статье самые интересные и читаемые из них.

В Казани неизвестные с ножом до полусмерти забили выпускника КНИТУ-КАИ

Накануне вечером в Казани на улице Чуйкова неизвестные напали на 22-летнего выпускника колледжа КНИТУ-КАИ. Как сообщает "Бизнес-Онлайн", Ранэля Мирсаидова нашли с множественными ножевыми ранениями в сугробе между домами № 14 и 16.

- Молодой человек был доставлен в 7 городскую больницу с открытой черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и множественными ножевыми ранениями, - говорится в сообщении.

Генпрокуратура России поддержала обращение в Конституционный суд группы депутатов Госдумы о признании сборов на капитальный ремонт домов незаконными.

В воскресенье, 19 февраля, стало известно, что скандальный актер Алексей Панин приобрел свою собаку по имени Лукас в одном из питомников Дзержинска в июне 2016 года. По словам нижегородки Любови Смирновой, она видела фотографии с Паниным в центре.

Стали известна личность человека, которого нашли мертвым под окнами многоэтажки в Сыктывкаре. Им оказался подросток, учащийся одной из городских школ. Эту информацию сообщили его знакомые. 

21 февраля около 17:00 на трассе в Марий Эл около поворота на поселок Паганур произошло ДТП со смертельных исходом. По словам очевидца, автомобиль ВАЗ-2112 столкнулся лоб в лоб с фурой.

По данным ведомства, в Ярославской области ожидается сильный ветер силой до 20 м/с, туман, гололед и налипание мокрого снега. Температура воздуха составит +3 С. Ожидается, что теплая погода в Ярославле продержится до 23 февраля. В праздничный день ночью столбик термометра упадет до — 10 градусов. 

Актера кино и телесериалов Никиту Панфилова без труда можно встретить прогуливающимся по улицам Владимира. особенно часто он появляется на аллее, которая идет от улицы Университетской до бывшего Пединститута.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости