Гороскоп на неделю: Раки завяжут новые романтические знакомства, а Тельцы отправятся в путешествие

Гороскоп на неделю: Раки завяжут новые романтические знакомства, а Тельцы отправятся в путешествиеФото из архива "Pro Город"

Узнайте, что астрологи обещают вашему знаку зодиака

Эта неделя богата на разнообразные события. Основной акцент будет лежать в сфере материальных ценностей и всего, что связано с доходами и расходами, заработком, работой и домашней обстановкой. В начале недели возможны идейные порывы, проявят себя новые тенденции на работе. Возможны переезды, перемещения, командировки, но, не смотря на всю бурность событий, не стоит самостоятельно их форсировать, пытаться добиться быстрее или получить больше. Проявите в это время умеренность, постарайтесь сохранить баланс, не потратить лишние силы, иначе вы рискуете запутаться в собственных желаниях.

Риск погнаться за двумя зайцами и получить известный итог будет особенно велик в середине недели. В то же время проявляются и другие ваши качества, как чрезмерная общительность и стремление решить все быстро и сразу, что, безусловно, будет мешать любым вашим действиям. Единственным решением здесь будет самоконтроль. Вам необходимо проявить такие качества как усидчивость и старательность, внимательность к мелочам и в определенной мере трудолюбие. Свой пыл и порывы необходимо сдерживать, иначе можно наломать дров.

Ближе к концу недели появится возможность вздохнуть с облечением, отпустить ситуацию и отдохнуть. Но вы можете стать жертвой противоречий, внутренних переживаний, а порой и даже метаний. Здесь также сказывается влияние двойственности и необходимость следовать выбранному пути. Но в конце недели от вас не требуется непосредственная деятельность, напротив, вы уже сделали очень многое и быть может все что могли, теперь вам необходимо отпустить ситуацию, что бы далее она развивалась самостоятельно. Не стоит контролировать все и вся на каждом этапе, некоторые вещи и события должны происходить без вас. Этот промежуток времени вы сможете использовать для того, что восстановить силы и потом продолжить свою активную деятельность.

Именно на этой недели могут быть заложены основы многих долго идущих проектов, но хватит ли вам твердости и устойчивости, что бы сформировать все в четком и конкретном образе и задать необходимое направление, или же вы будете метаться между различными идеями, так ничего и не совершив – зависит только от вас. Об этом сообщает портал wewomen.ru.

Гороскоп на неделю с 27 февраль по 5 марта 2017 года

Овен

Довольно напряженная неделя, которая будет связана с различными конфликтами и не возможность прийти к единому мнению. Нарушены будут связи и в личной сфере. В этот период отношения могут показать себя не с лучшей стороны, возникает желание уединиться. В некоторых случаях может возникнуть серьезное разочарование в окружающей действительности. Эта неделя несет вам перемены, но первый этап потребует от вас определенных моральных усилий, а также понимания и желания впустить в вашу жизнь новое, взамен утраченного.

Телец

Неделя благоприятна для новых начинаний, особенно в материальной сфере. В это время можно подводить итог прожитому, подсчитывать свои доходы и строить планы на будущее, которое стоит начать реализовывать уже к концу недели. Удачно реализуется все, что связано с работой и финансами, уместно делать вложения или ценные покупки. Путешествия, смена места жительства, покупка жилья или просто отдых за границей на этой неделе весьма перспективны. Остальные сферы вашей жизни на этом фоне не будут себя активно проявлять.

Близнец

Стоит быть весьма осмотрительным в расходах в эти дни, особенно велик риск потерь и убытков в середине недели. Количество дел и обязанностей будет возрастать, потребуется приложить все усилия, как на работе, так и дома. Очень важно сохранить трезвость ума, не впадать в эмоции, не совершать необдуманных поступках, а так же не бросать начатых дел. Даже не смотря на возможные убытки и не самый легкий период, вам под силу совсем справится, если вы будете следовать плану и не допускать упаднического настроения.

Рак

Для вас эта неделя будет связана с романтическим настроением, приятными знакомствами и событиями в личной жизни. Благоприятные дни не только для начала новых отношений, но и для внесения новшеств в уже сложившиеся отношения. В эти дни хорошо даются все дела по дому, поэтому смело можете заниматься домашним хозяйством, даже если ранее этого избегали. Соберите родственников и друзей, это положительно скажется на домашнем уюте. На этой недели можно достигнуть значительных улучшений в личной жизни и укрепления отношений.

Лев

Вам не стоит на этой недели претворять в жизнь свои планы, особенно если они слишком сложные и в этой схеме задействовано много людей. Вообще неделя не благоприятная для различных хитростей, уловок и попыток испытать свою судьбу. Людям рискованным лучше остаться дома и не предпринимать никаких действий. Конечным результатом таких действий может быть полное крушение всех надежд и ожиданий, изменение уклада жизни и множество других перемен, которые протекают не слишком приятно. Иногда такие перемены в нашей жизни просто необходимы, даже если мы их не хотим.

Дева

Очень напряженный период. Опасайтесь любых сделок, соглашений, а так же контактов с различными инстанциями и любыми делами, связанными с большим количеством документов. В том числе стоит воздержаться от правонарушений. В это время закон не на вашей стороне, существует вероятность допустить ошибки или взяться в не слишком хорошее дело. Также на этой недели потребуется избавиться от старых идей и желаний, которые будут только тяготить вас и провоцировать на рискованные и не оправданные поступки.

Весы

На работе от вас могут потребовать гораздо большего вложения сил, чем приходится тратить обычно. Это напряженный период труда, которые позволяет заложить основы вашего финансового благосостояния, или хотя бы сохранить то, что вы имеете на данный момент. Не смотря на некоторую тяжесть начала недели, вы всегда можете рассчитывать на поддержку близких вам людей (хотя бы моральную) и домашний уют, что достаточно быстро восстановить потраченные силы. В скором времени вы поймете, что результат стоит этих усилий.

Скорпион

Для вас эта неделя благоприятно, особенно в вопросах личной жизни. Здесь нет ярких и новых эмоций, зато намечается тенденция на стабильность отношений, уверенности в окружающих вас людях и общее гармоничное настроение. Благоприятны любые начинания и действия, связанные с семьей, в том числе и семейные покупки, вложения в домашний очаг. Конец недели несет благоприятный аспект для материальной сферы, но не стоит слишком увлекаться. Приобретения должны быть весьма практичными и направлены на улучшение обстановки дома.

Стрелец

Хороший период для новых дел. В начале недели вы почувствуете прилив сил, желаний и стремлений. Впереди может появиться новая надежда, путеводная звезда, которая поведет вас. Раскрываются так же и ваши эмоциональные стороны, усиливается чуткость, романтичность, впечатлительность. Благоприятное сочетание для построения новых отношений или начала дела, о котором вы давно мечтали (особенно если это связано с творчеством) или что вызывает у вас положительные эмоции и чувства. В середине недели возможна повышенная чувствительность.

Козерог

Эта неделя благоприятна для новых контактов, переговоров, а также любой деятельности, которая будет выполняться совместно. Время партнерских связей, когда вы можете смело положиться на другого человека, но при этом не стоит перекладывать все обязанности и ответственность на других, оставьте немного и себе. В первой половине недели возможны озарения, новые идеи или внезапно появившиеся решения сложных вопросов, что предопределит вашу дальнейшую деятельность. Перед вами открыты все дороги, необходимо лишь выбрать и следовать по ней.

Водолей

Иногда ваши эмоции могут приводить к тому, что вы будете действовать не по правилам и даже не в пользу себе, а в угоду сиюминутным желаниям или в результате эмоционального порыва. Такое состояние ожидает вас и на этой недели. Если не удержать себя, особенно от неправильных поступков, поспешных решений и необдуманных действий, то это может серьезно сказаться на вашем благосостоянии. В лучшем случае вы слишком много потратите в магазине, в худшем нарушите свои отношения с близкими вам людьми.

Рыбы

Неделя активная, но вся ваша деятельность будет лежать в материальной плоскости. Не стоит на этой недели пытаться строить отношения, заниматься саморазвитием или искусством, она для этого не подходит. А вот финансы, развитие бизнеса, вложения денежных средств – это самая подходящая тема для повестки дня. Благоприятные аспекты для увеличения своего состояния и весомости в коллективе, имеется возможность обзавестись весьма полезными связями, которые в последствии можно будет использовать с выгодой.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости