«Мадам Магаззино» из Чебоксар показала, как отдыхает на Мальдивах

«Мадам Магаззино» из Чебоксар показала, как отдыхает на Мальдивахfriday.ru

Девушка выиграла путевку в конкурсе на самого обаятельного продавца страны

В эфире федерального телеканала показали, как победительница «Мадам Магаззино» из Чебоксар отдыхает на Мальдивах. Напомним, что девушка выиграла путевку во всероссийском конкурсе, в котором определяли самого обаятельного продавца страны.

В эфире телеканала «Пятница» 28 февраля показали 19-летнюю Альбину Прохорову из Чебоксар, которая не так давно получила титул «Мадам Магаззино» в народном голосовании. Став самым обаятельным продавцом страны девушка также получила путевку на Мальдивы и денежный приз в размере годовой заработной платы.Как выяснилось, сразу после новогодних праздников продавец из Чебоксар отправилась в отпуск. Перед этим она вместе со съемочной группой телеканала собрала багаж, в который положила купальник, несколько футболок, шорты и другие необходимые вещи.Оказавшись на Мальдивах, Альбина засняла видео-привет телезрителям и показала дом, в котором она поселилась, а также вид на море, до которого из дома рукой подать.

- Хочу познакомить со своим гостиничным номером: большая кроватка, ванная комната, летний душ. А на задней части дома буквально в семи метрах начинается океан, - сказала Альбина.

Какой был ваш самый большой подарок судьбы? Пишите в комментариях под новостью.

Стоит отметить, что денежный приз Альбина Прохорова потратит на учебу, как только вернется на родину с океана.Чебоксарка на Мальдивах ( смотреть с 15.55): http://pyatnica-news.friday.ru/videos/News/pyatnica-news-34-27-02-2017

...

  • 0

Популярное

Последние новости