Певица из Чебоксар Ханна подобрала новый образ для обычной девушки на "Муз-ТВ"

Певица из Чебоксар Ханна подобрала новый образ для обычной девушки на "Муз-ТВ"Телеканала "Муз тв"

Менеджеру по продажам Кристине выбрали одежду и прическу в стиле Моники Белуччи

На музыкальном и развлекательном телеканале «Муз-ТВ» в передаче «Икона стиля» приняла участие популярная и модная певица из Чебоксар Ханна. Звезда выступила в роли стилиста, подобрав для  девушки-менеджера образ роковой и привлекательной брюнетки.

Ханну пригласили на съемки передачи в роли звездного эксперта. Девушка вместе с ведущей программы Ритой Че обсуждала самые модные тренды этой весны. Также певица рассказала о любимых нарядах и макияже. 

- По моим социальным сетям видно, что я не ношу обтягивающие платья. В моем гардеробе нет ни одного   костюма, где бы было глубокое декольте. В основном я ношу спортивные костюмы, балахоны, бесформенные вещи, ботфорты и бомберы, - признается певица.

Пять вещей - трендов от Ханны:

  1. Колготки в сетку
  2. Бомберы
  3. Ботфорты
  4. Спортивные брюки с обувью на каблуке
  5. Разноцветные волосы.

В роли звездного эксперта Ханне предстояло изменить образ молодого менеджера по продажам известного московского холдинга. Участница проекта Кристина объяснила, что недавно нашла работу своей мечты, а шеф намекнул ей, что стоит добавить в ее образ чего-то яркого, так как девушке приходится много общаться с людьми. 

Ханна посоветовала перекрасить русую девушку в черный цвет и добавить в образ немного сексуальности. Профессиональные стилисты и певица сошлись во мнении, что Кристине подойдет образ Моники Белуччи. Девушку постригли, волосы покрасили в темный цвет и подобрали красивое  обтягивающее бордовое платье. 

Певица из Чебоксар Ханна подобрала новый образ для обычной девушки на "Муз-ТВ"

Певица из Чебоксар Ханна подобрала новый образ для обычной девушки на "Муз-ТВ"Певица из Чебоксар Ханна подобрала новый образ для обычной девушки на "Муз-ТВ"Певица из Чебоксар Ханна подобрала новый образ для обычной девушки на "Муз-ТВ"

...

  • 0

Популярное

Последние новости