Цена единого билета для поездок в города Крыма осталась прежней

Цена единого билета для поездок в города Крыма осталась прежнейPro Город

Уже открыта продажа

В России стартовала продажа единых билетов, по которым можно проехать в города Республики Крым. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Перевозка пассажиров в Крым железнодорожным, автомобильным и морским транспортом будет осуществляться с 30 апреля по 30 сентября. Доехать по единому билету можно будет до Керчь, Симферополь, Севастополь, Феодосия, Судак, Евпатория и Ялта.

Стоимость проезда по "единому" билету осталась на уровне 2015-2016 годов и составляет:

  • из Анапы в Керчь – 380 рублей, в Симферополь – 590 рублей, в Севастополь – 690 рублей, в Феодосию – 460 рублей, в Судак – 540 рублей, в Евпаторию – 690 рублей, в Ялту – 700 рублей;
  • из Краснодара в Керчь – 560 рублей, в Симферополь – 710 рублей, в Севастополь – 810 рублей, в Феодосию – 590 рублей, в Евпаторию – 810 рублей, в Ялту – 820 рублей, в Судак – 660 рублей.

Провезти детей до 5 лет в сопровождении взрослых по этому билету можно бесплатно с предоставлением отдельного места в автомобильном и морском транспорте. Чтобы купить билет, пассажиру нужно оформить его на официальном сайте ОАО "РЖД" или в билетных кассах АО "ФПК".

КУда вы мечтаете съездить? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости