В Чебоксарах госавтоинспекция поздравила автоледи с 8 Марта

В Чебоксарах госавтоинспекция поздравила автоледи с 8 МартаДарьи Платоновой

Женщинам вручили цветы и подарили хорошее настроение

В Международный женский день 8 Марта в Чебоксарах состоялась праздничная акция. Госавтоинспекция вышла на дороги города не только чтобы быть на страже порядка, но и для того, чтобы поздравить женщин-водителей, а также пожелать им хороших дорог. К акции присоединились сотрудники газеты «Pro Город».

Утром в среду, 8 марта, на площади Республики госавтоинспекция Чебоксар и журналисты газеты «Pro Город» поздравили прекрасную половину. Инспекторы ГИБДД останавливали женщин-водителей и вручали им цветы.

– Совместно со стражами порядка вручили автоледи, прохожим, пассажиркам общественного транспорта и даже женщинам-водителям троллейбусов сотню тюльпанов, – говорит руководитель PR-отдела «Газеты Pro Город» Оксана Золотарева. – На лицах девушек,  женщин и бабушек появились улыбки, а в душе зацвела весна!

В праздничной акции также приняли участие командир отдельного батальона ДПС по городу Чебоксары Эдуард Галкин и начальник отдела ГИБДД по городу Чебоксары Андрей Ершов. Стражи порядка лично поздравляли автоледи.

– Нами было остановлено около 30 автолюбительниц, мы желали им счастья, здоровья, благополучия, а также напомнили о необходимости соблюдения правил дорожного движения и, конечно же, пожелали хороших дорог, – говорит Андрей Валериевич.

Автоледи Анастасия Губанькова довольна сюрпризомЖенщинам-водителям троллейбусов цветы вручил Эдуард ГалкинВнимание уделили и пешеходам

...

  • 0

Популярное

Последние новости