В Новочебоксарске тренера по плаванию избила девушка

В Новочебоксарске тренера по плаванию избила девушкаИз личного архива Ольги Витвицкой

Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего

В Новочебоксарске, в одном из кафе, между молодой женщиной и девушкой произошел конфликт. Одна из участниц разбила другой нос. Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию. Сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. 

5 марта, около 21.30, в одном из кафе по улице Винокурова произошел скандал между Ольгой Витвицкой, тренером по плаванию в детском саду, и еще одной неизвестной девушкой. По словам потерпевшей, компания из четырех человек отдыхала в кафе. Одна из них негативно высказывалась в адрес Ольги и ее подруги. Дальше больше, на улице девушки сильно повздорили. В результате этого Ольге сломали нос. 

- Мы пришли в кафе с подругой поужинать. Прошли в караоке-зал. Присев за столик, сразу же ощутили на себе негативные взгляды и агрессивные высказывания в нашу сторону. Насмешки были слышны тогда, когда я исполняла песни на украинском языке. Возможно, что девушки так на нее резко отреагировали. Их высказывания подвергли нас в шок. Отдых был не отдыхом, даже пропал аппетит, - вспоминает Ольга. 

Вскоре, по словам Ольги, компания стала уходить. Они с подругой задали им вопрос: «Откуда столько злости?!!». В ответ услышали нецензурную брань и оскорбления. Затем девушки ушли. 

После, как утверждает потерпевшая, она пыталась остановить девушку, чтобы та извинилась за некорректные высказывания. На что она вновь услышала один мат. Затем Ольга вернулась за столик. Но спустя некоторое время Ольга с подругой решила поехать домой.

- Подруга вышла в туалет. Я пошла освежиться и выйти на улицу. Тут я увидела картину: в холле на мою подругу кричала та самая девушка-хамка. Я подошла к ней, попросив ее присесть на диванчик и все обсудить. Может, мы ее чем-то обидели. Но в ответ вновь услышала оскорбления. Она резко встала и направилась к выходу. Я за ней, хотела услышать от нее извинения. После чего на улице произошел жесткий конфкликт, после чего сильным ударом руки по лицу она мне сломала нос, - говорит потерпевшая. 

По словам Ольги, когда компания увидела лужу крови и услышала ее крики, все убежали. Потерпевшая обратилась к травматологу, где ей выдали заключение о сломанной носовой перегородке. Затем она написала заявление в полицию. Сейчас девушка находится на больничном. 

В пресс-службе МВД поясняют, что сейчас выясняются все обстоятельства произошедшего. 

Стоит отметить, что обе компании периодически появляются в данном заведении. Как утверждают в пресс-службе МВД, наружной камеры видеонаблюдения у заведения нет. Если бы руководство кафе подключилось бы центральной автоматизированной системе видеофиксации МВД по Чувашии, то подобных случаев удалось бы избежать, а в некоторых вовремя пресечь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости