В Чебоксарах выбрали победительниц конкурса «Мини Мисс Чувашия-2017»

В Чебоксарах выбрали победительниц конкурса «Мини Мисс Чувашия-2017»Наталии Моргуновой

Финал прошел с танцами и дефиле

В Чебоксарах состоялся финал детского конкурса «Мини Мисс Чувашия 2017». Определены победительницы в подростковой и детской номинациях.

В пятницу, 10 марта, в Чебоксарах состоялся финал детского республиканского конкурса красоты и таланта «Мини Мисс Чувашия 2017». 35 юных красавиц собрались в ДК «Хузангая» и выступили на финале  перед жюри.

В итоге определили двоих победительниц в подростковой и детской номинациях.

- В младшей категории победила 7-летняя Александра Максимова, в подростковой - 12-летняя Яна Валиева, - сообщает мама одной из участниц Татьяна. -  Мы получили огромное количество положительных эмоций, благодаря таким конкурсам девочки побеждают неуверенность и перестают бояться сцены.

В модельном агентстве "Volga Models", которое традиционно стало организатором детского конкурса, обнародовали дату кастинга на предстоящий конкурс для жительниц Чувашии от 14 лет.

- Приглашаем на кастинг конкурса красоты и таланта "Мисс Чувашия 2017". Мероприятие пройдет в Чебоксарах 24 марта, в офисе №515 в «Дом Мод». При себе нужно иметь туфли и купальник, - сообщают там.

...

  • 0

Популярное

Последние новости