В Чебоксарах ребенка и отца, которые потеряли маму, выписали из больницы

В Чебоксарах ребенка и отца, которые потеряли маму, выписали из больницыИз личного архива семьи

К семье обратилось много неравнодушных и отзывчивых людей Чебоксар

В Чебоксарах из детской республиканской больницы выписали отца с сыном. Об этом сообщает Валерий, молодой вдовец. Малыш несколько недель находился в медицинском учреждении после того, как в конце февраля в течение нескольких дней был с погибшей матерью.

16 марта спустя две недели после интенсивного лечения в больнице выписали шестимесячного малыша с отцом. Мужчина выражает благодарность лечащему врачу Екатерине Сапожниковой и всему медицинскому персоналу. Отдельное спасибо родственникам супруги, которые навещали их каждый день. 

- Сейчас малыш чувствует себя превосходно. Он у меня молодец. Стойко перенес все медицинские процедуры. Я теперь без него никуда. Несмотря на то, что нам пришлось пережить, нужно жить дальше. Очень тяжело пережить смерть супруги, мне ее до сих пор не хватает. За 8 лет совместной жизни ни разу не поднимали голоса друг на друга. Анна очень спокойная была при жизни и в ребенке души не чаяла. Боялась его оставить с кем -либо. Сейчас спасает лишь сын, он частичка своей мамы, - говорит Валерий.

По словам Валерия, после публикации статьи в СМИ к нему обратилось много неравнодушных и отзывчивых людей.

- Спасибо всем огромное за помощь! К нам не только звонили, но и навещали нас в больнице. Приносили самое необходимое: подгузники, сухую молочную смесь, каши и многое другое, - рассказывает мужчина.

Как говорит Валерий, сейчас у них много дел: посещение участкового врача и оформление различных документов. Редакция портала pg21.ru желает семье здоровья и благополучия. 

Напомним, что в конце февраля в Чебоксарах умерла 23- летняя женщина. Труп пролежал в съемной квартире в течение двух дней. Все это время с ним находился шестимесячный ребенок. По словам супруга, по предварительной версии, она умерла от крупозного воспаления легких.

В Чебоксарах ребенка и отца, которые потеряли маму, выписали из больницыВ Чебоксарах ребенка и отца, которые потеряли маму, выписали из больницы

...

  • 0

Популярное

Последние новости