Жители Чувашии страдают от ночных кошмаров с нападением пчел

Жители Чувашии страдают от ночных кошмаров с нападением пчелPro Город

Яндекс провел исследования

Яндекс провел исследование запросов о сновидениях по всей России и выяснил, что чаще всего снится жителям разных регионов. Об этом сообщают на портале yandex.ru.

Исследования проводились по данным запросов в поисковике с сентября 2016 по февраль 2017 года. В результатах отмечается, что каждую неделю вводится около полумиллиона запросов относительно значения снов. Пик активности этих запросов приходится на период между 9 и 10 часами утра. Самыми популярными запросами по всей стране стали "человек", "рыба", "ребенок", "змея", "умирать", "живой", "парень", "беременность", "вода", "зуб".

Кроме того, Яндекс распределил запросы по регионам. Выяснилось, что жители Чувашии чаще всего запрашивают слова "пчелы","пироги", "репчатый", "яблоня", "шевеление", "сено", "лопата", "ангел", "доска", "топор".

Исследователи отмечают, что чаще всего людям снится то, что они видят вокруг себя в реальности. Например, на Чукотке и в Сахалинской области ищут толкование снов с цунами, на Дальнем Востоке - с тиграми, на Чукотке, в Магаданской области и в Якутии - с медведями. Собак и кошек везде примерно поровну. Единственный конкретный человек, которого часто видят во сне, — Путин. Чаще всего он снится в Чечне.

Что чаще всего снится вам? Оставляйте свои комментарии под новостью.

...

  • 0

Популярное

Последние новости