Игнатьев согласовал кандидатуру на должность нового прокурора Чувашии

Игнатьев согласовал кандидатуру на должность нового прокурора Чувашиис сайта gov.cap.ru

Он приехал из Адыгеи

Глава Чувашии согласовал кандидатуру на должность нового прокурора региона. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Михаил Игнатьев встретился с кандидатом на этот пост Василием Пословским 17 марта. Он был предложен Генеральным прокурором Российской Федерации Юрием Чайкой. Ранее он был прокурором Республики Адыгея, был награжден нагрудным знаком "Почетный работник прокуратуры Российской Федерации", знаком отличия "За верность закону I степени" и другими наградами.

- С учетом вашего опыта и профессионализма, с учетом того, что вы с честью и достоинством выполняли свои профессиональные обязанности, я согласовал вашу кандидатуру для последующего назначения Президентом Российской Федерации на должность прокурора Чувашской Республики, — обратился Михаил Игнатьев к Василию Пословскому.

Василий Пословский поблагодарил за оказанное доверие и выразил готовность к налаживанию взаимодействия в деле обеспечения законности и правопорядка, повышения благосостояния жителей республики, выполнения задач, поставленных руководством страны.

...

  • 0

Популярное

Последние новости