Наверх

Ладыков полтора часа будет разговаривать по телефону с чебоксарцами

Возрастное ограничение: 6+
с сайта gov.cap.ru
Он проведет прямую линию

В Чебоксарах состоится прямая линия с главой администрации города Алексеем Ладыковым. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Мероприятие пройдет 23 марта 2017 года. Любой желающий сможет задать Ладыкову свои вопросы, позвонив по телефону 23-50-06. 

Прямую линию будут проводить с 10.30 до 12.00.

Какой вопрос вы задали бы Ладыкову? Оставляйте свои комментарии под новостью.

Комментарии 15

18 марта 2017, 14:43 прокурор
что толку ! он при реальном контакте уводит туда куда самому пора уходить. Так пустой и отчетный разговор.
18 марта 2017, 18:46 Виктор
Пустой базар.Пора менять его.
18 марта 2017, 20:16 МИша
и будет ли продолжение Айги до Залива?
19 марта 2017, 08:26 Депутат
Ладык Леха молодец,делает свои дела,и ложил он на ваши чмырные проблеммы.Леха так и продолжай,жизнь одна дана,и ее надо с достоинством прожить,а эти свинопасы скоро сами себя пожрут...
19 марта 2017, 09:27 ДЕД
Когда наведут порядок с маршрутками давно назрел вопрос о их сокращении проехать по городу особенно на перекрёстках Маркса И Воробьёва, Николаева с Ленина ,Хевешская Эгерский и тд .Вы сами были на Воробьёва порядка там нет да и маршрутчики на ПДД положили.......
19 марта 2017, 12:33 Горожанин
Мои требования такие:
1. 5 млн.$,
2. Гражданство США,
3. Шарлиз Терон.
У меня все.
19 марта 2017, 16:18 Ляля
На пешеходном переходе водители маршруток игнорируют пешеходов ,где нет светофоров, не дают возможность перейти дорогу , также водители легковых автомобилей. Может только они мне не дают пройти ? Хотя есть и дициплинированные - спасибо им ! И кто не видел с какой радостью они обрызгивают горожан, порой с ног до головы проезжая .
19 марта 2017, 17:38 Я НАРОД ОЛЕГ
Я в Америку не хочу и не пустят туда нас ,господин Ладыков, вы подумали с Игнатьевым, прежде чем повышать тарифы ЖКХ с1январья 2017г. на 15 рублей с квадратного метра,в Чебоксарах.Мы не в Москве живем.НАРОД на улицу хотите выгнать с квартир,бомжами делать хотите .Не бомжами выйдем а на ДЕМОНСТРАЦИИ ВЫЙДЕМ, ТЕРПЕНИИ НАРОДА ЕСТЬ ПРЕДЕЛ.
19 марта 2017, 19:03 Журина Н А
Будут ли проведены коммуникации "многодетным" земельным участкам в этом году?
19 марта 2017, 22:07 Работница
Скажите пожалуйста , что делать и куда обратиться работникам Чулочная трикотажная фабрика,Нам не платят Зарплату с декабря 2016года?!?!!! Помогите Мы Вас просим пожалуйста....
20 марта 2017, 14:23 зеленый
Это делается так... снял трубку... положил ее на сто на полтора часа... и кофеек попивать... или с девонькой покувыркаться... линия занята... народ звонит-глава "работает"... Потом "озвучат вопросы от народа" и удобные ответы от главы... проходили... знаем...
20 марта 2017, 23:37 Горожанин
Работница
Скажите пожалуйста , что делать и куда обратиться работникам Чулочная трикотажная фабрика,Нам не платят Зарплату с декабря 2016года?!?!!! Помогите Мы Вас просим пожалуйста....
Запишите обращения и на ютуб выложите там мониторинг или на 24 вести мобильный репортёр на НТВ .
22 марта 2017, 21:14 ВАВан
А за неправильный вопрос можно и в печень получить.
На ютуб- Урок "правильного" общения. Алексей Ладыков, сити-менеджер г. Чебоксары.
В разговоре, бывший криминальный авторитет «Ушан», ныне глава администрации города Чебоксары Алексей Ладыков, обещает убить «со временем, если будет дальше линию переходить» блогера Константина Ишутова.