Наверх

Игнатьев подписал соглашение о сотрудничестве с еще одной областью

Возрастное ограничение: 6+
с сайта gov.cap.ru
Он провел рабочую встречу

Михаил Игнатьев подписал соглашение о сотрудничестве с Мурманской областью. Об этом сообщают на официальном портале властей Чувашской Республики.

Встреча главы Чувашии и первого заместителя Губернатора Мурманской области Алексея Тюкавина состоялась 18 марта в Правительстве Мурманской области. Михаил Игнатьев отметил, что там проживают около 4 тысяч чувашей.

- Важно и значимо, что наши земляки комфортно чувствуют себя на Мурманской земле. За это я благодарю руководство региона. В свою очередь, мы видим возможности динамичного развития сотрудничества для решения общей задачи – повышения качества жителей наших регионов подчеркнул он.

В ходе встречи было подписано соглашение о сотрудничестве между Чувашией и Мурманской областью в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах.

Комментарии 13

18 марта 2017, 20:12 МИша
будем мурманские огурцы выращивать в японо-итальянских теплицах.
18 марта 2017, 20:13 МИша
а так я жду палтус копченый по сто рублей кг.
18 марта 2017, 21:19 чиста русский
МИша
а так я жду палтус копченый по сто рублей кг.
вот в теплице на пальме ващиль палтуса и вырастит
19 марта 2017, 07:41 Сельчанин
Меня привлекли стоящие, во время подписания соглашения, красивые, стройные, молодые девушки, но так и не понял, почему они там. Такого больше нигде нет и такой метод подписания не применяется. Что хотели этим выиграть или отвлекать его внимание. Как бы не было это не верно. Чья задумка? Видимо в стране дают оценку таким действиям.
19 марта 2017, 07:47 Рома
Мурманск севернее нас, что там будут выращивать, это будет тепличные овощи, и будет дороже своих. У нас в Чувашии рабочих рук достаточно, может работать надо, конечно легко закупить у других, но какой ценой, конечно будет дороже, чем у себя.
19 марта 2017, 07:54 Любиель
Что за соглашение? На товар на показе?. Мы видим только девушек и двух руководителей. Какие только мысли не приходят у читателей?
19 марта 2017, 08:54 Горожанин
" - Важно и значимо, что наши земляки комфортно чувствуют себя на Мурманской земле.(У, нас то не комфортно, вот и уехали, подальше,!) За это я благодарю руководство региона. ( Люди, уезжают в другие города, от плохой жизни в Чеб-х, о благодарности заговорили?!) В свою очередь, мы видим возможности динамичного развития сотрудничества для решения общей задачи – повышения качества жителей наших регионов, – подчеркнул он. (Чувашск огурец да картошка на Мурманской земле ждут, не дождутся)
19 марта 2017, 11:18 Маратик
может подписали и с прелестницами в сауну пошли?
19 марта 2017, 12:07 Айя
На фото в центре известная личность - это певица Августа Уляндина. Но при чем тут она?
19 марта 2017, 16:52 Горожанин
После опробования тамошних жриц любви, самое время узаконивания совместных отношений.
22 марта 2017, 20:25 Александр
На кой хюен подписывать? В одной стране живем.