Наверх

В Нижегородской области женщина родила дома и обезглавила младенца

Возрастное ограничение: 16+
из архива "Pro Город"
Часть тела нашли в унитазе

Страшная трагедия произошла в соседнем с Чувашией регионе. В городе Бор Нижегородской области женщина родила дома и сразу же убила новорожденного. Подробности сообщают на портале "Pro Город Нижний Новгород"

Жуткое убийство младенца произошло еще 16 марта, однако известно об этом стало только 20 марта. Как рассказывают родители 30-летней женщины, они пришли домой и обнаружили свою дочь в крови на полу без сознания. Как выяснилось потом, у нее открылось обильное послеродовое кровотечение, от чего она упала в обморок. Страшная картина пожилую пару ожидала в ванной. Унитаз, который был в крови, попытались смыть. Однако вода не сходила. Внутри они обнаружили твердый предмет, который оказался головой младенца.

По предварительной версии, 30-летняя женщина решила родить в ванне. Где по неизвестным причинам зверски расправилась с ребенком с помощью кухонного ножа. Известно, что у нее есть еще двухлетняя дочь. 

- Женщина госпитализирована в городскую больницу.  С целью установления причин смерти младенца, его возраста назначены судебно-медицинская и генетическая экспертизы, - сообщают в пресс-службе Следственного комитета Нижегородской области.

Аналогичная ситуация с убийством младенца произошла в феврале в Чебоксарах. Преподавательница русского языка задушила ребенка.

Комментарии 14

20 марта 2017, 19:15 Горожанин
Страна деградантов,убийц и психов. Слава вот такой вот России ?
20 марта 2017, 19:16 Сувар.
Горожанин
Страна деградантов,убийц и психов. Слава вот такой вот России ?
Но русские обвинят других, чем самих себя или найдут плюсы жизни в клоаке.
20 марта 2017, 19:49 Л.
Весеннее обострение у дур началось.
20 марта 2017, 19:59 убогая
А вы когда-нибудь сами рожали одни,без чьей либо помощи,когда никого нет.И знаете ли вы что испытывает женщина в этот момент?От таких адских болей возможно и соображать перестанешь что происходит вокруг.Я её не защищаю,но всё же вдруг у неё пошло не все так как надо,не как у всех под присмотром врачей.Она и сама могла ведь погибнуть от кровотечения...
21 марта 2017, 07:56 Дихлофос
Сувар.
Но русские обвинят других, чем самих себя или найдут плюсы жизни в клоаке.
Таких дебилов в каждой стране полно. Погугли ради интереса. А писать так про свою страну - признак недалекого ума. С себя начните - перестаньте курить в подъездах, кидать мусор на улицах, убирайте за собой и может жизнь начнет налаживаться?
21 марта 2017, 08:17 Карина
Все таки бывают жестокие люди. Не хотела она ребенка, так оставь в больнице. Много бездетных пар, которые хотят усыновить именно новорожденных. Зачем убивать то ребенка. Умри, но не доставайся никому.
21 марта 2017, 08:31 Горожанин
Год назад одна дурочка в Марпосадском районе тоже родила и ребёнка убила,и ничего,вроде дело "замялось",ходит как ни в чём не бывало.
21 марта 2017, 09:42 Убогая
Горожанин
Жаль что твоя мамаша не поступила также с тобой.
А мне было б не жаль даже если и такое случилось бы со мной,но судьба распорядилась тем что моя мама со мной так не поступила :-) У каждого своя жизнь,и не вам решать за мою :-D
21 марта 2017, 09:47 Горожанин
прогород говно ,на кой черт вот эту грязь лить в массы? хоть одно позитивное сообщение.
21 марта 2017, 21:45 Александр
После родов у женщин бывают неадекватные моменты в жизни.
22 марта 2017, 07:58 Владлена
Сувар.
Но русские обвинят других, чем самих себя или найдут плюсы жизни в клоаке.
Что творится , люди звери . Таким женщинам нужно просто все трубы перерезать , оперативными вмешательствами ! Я росла в детском доме , Сейчас у меня 2 прекрасных сынишки без всякой поддержки .Поднимаю деток одна . Но чтоб до такого дойти это просто предел всему .Зверище ..,., Наказывать таких по закону .
23 марта 2017, 09:12 Дмитрий С.
Если отец убивает новорожденного, то его на 10 лет сразу. А женщине год и условно. Типа в аффекте она. Дискриминация по признаку пола. В УК РФ полно статей, где за одинаковые преступления разные наказания мужчинам и женщинам. Например, пожизненное никогда не дают женщинам. Или дают отсрочку наказания женщинам, если есть малолетние дети. Но мужчинам у кого есть малолетние дети никогда не дают отсрочку. Конституционый суд РФ так же решил (несмотря на статью Конституции РФ о запрете дискриминации по половому признаку), что разный по возрасту выход на пенсию справедлив! Хотя средняя продолжительность мужчин 62 года, а женщин 75! Задумайтесь мужчины! И все гоу на masculist.ru