В Чебоксарах пройдет бесплатный семинар под названием "Как навести порядок в рабочем хаосе"

В Чебоксарах пройдет бесплатный семинар под названием "Как навести порядок в рабочем хаосе"предоставлено организаторами мероприятия

Последние новости бизнеса и маркетинга привезут из Америки

В Чебоксарах состоится полезное бизнес-событие, на котором расскажут о современных интернет-технологиях для различных проектов. Вход на мероприятие сделали свободным. Появились подробности.

В четверг, 30 марта, в Чебоксарах состоится бизнес-событие под названием "Как навести порядок в рабочем хаосе". Мероприятие состоится в ледовом дворце "Чебоксары-Арена". Его организатором выступает интернет-агентство "ВидОК" совместно с компанией "1С-Битрикс".

- Спикеры семинара расскажут и покажут практические примеры использования современных интернет-технологий и истории успеха состоявшихся интернет-проектов. Специальный гость - Артур Валеев, который находился в Америке на одной из главных мировых конференций "DigitalMarketer-2017" в Сан-Диего, - сообщают организаторы.

Какой семинар вы хотели бы посетить? Пишите в комменатриях под нвоостью.

Артур Валеев поделится с аудиторией последними новостями бизнеса и маркетинга. Начало мероприятия в 9.30 утра. Участие в нем бесплатно, необходимо только зарегистрироваться по ссылке.

- Приготовьтесь к тому, что в этом году вас ждет еще больше новых идей и полезного контента, - добавляют там же. - Также у вас есть возможность выиграть главный приз: "Автоматизация отдела продаж. Пакет PRO" стоимостью в 40 000 рублей. Подробности конкурса можно узнать в наших группах "ВКонтакте" и "FaceBook".

...

  • 0

Популярное

Последние новости