В Новочебоксарске в подъезде жилого дома загорелся диван

В Новочебоксарске в подъезде жилого дома загорелся диванКонстантина Иванова, Зои Васюшкиной

На месте происшествия до сих пор работают специалисты

В Новочебоксарске ранним утром в подъезде многоэтажки загорелся диван. Из-за этого некоторые горожане не смогли вовремя попасть на работу. Об этом сообщает народный корреспондент Зоя Ванюшкина.

28 марта около 06.00  в доме 27 по улице 10 Пятилетки во втором подъезде загорелся старый диван. Жильцы дома не могли выйти из своих квартир.

- Примерно в 6.10 услышали  сильный хлопок. Зазвенели разбитые в подъезде стекла. Очень испугались, решили, что взорвался газовый баллон. На лестничной площадке стоял жуткий запах гари. Оказалось, что между 7 и 8 этажами пылала старая разобранная мебель. Мы сразу же позвонили пожарникам и стали поливать горящий диван водой, - рассказывает жительница дома Зоя Ванюшкина.

По словам Зои, из-за пожара дочь опоздала на работу.

- Сейчас у нас не работает лифт, нет электричества и Интернета, чувствуется острый запах дыма. На месте происшествия до сих пор работают специалисты, - говорит Зоя.

В ГУ МЧС Чувашии информацию о возгорании подтвердили. Пожарные оперативно справились с огнем. Как утверждает соседка, в течение трех недель разобранный диван находился на лестничной площадке. Видимо, хозяин хотел его увезти на дачу.

Есть новости? Увидели редкое явление, сфотографировали, сняли видео? Сообщите в "Pro Город": 202-400, пришлите СМС на номер 89674705262 (Новочебоксарск) или на 89276683439 (Чебоксары). Оставьте новость на сайте в разделе "Добавить новость", указав имя и телефон. Сообщившего новость ждет гонорар.

Фото последствия пожара в Новочебоксарске Фото последствия пожара в Новочебоксарске Фото последствия пожара в Новочебоксарске Фото последствия пожара в Новочебоксарске Фото последствия пожара в Новочебоксарске 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости