Участниц «Мисс Россия» из Чувашии сфотографировали в серебристых купальниках

Участниц «Мисс Россия» из Чувашии сфотографировали в серебристых купальникахwoman.ru и vk.com

С красавицами работал голливудский фотограф

Четыре девушки из Чувашии участвуют в национальном конкурсе «Мисс Россия». На днях закончилась фотосессия участниц к официальному голосованию и появились снимки красавиц.

В пятницу, 31 марта, в сети обнародовали фотографии с официальной фотосессии конкурса «Мисс Россия 2017». Участниц на протяжении четырех дней фотографировал профессиональный фотограф Джонатан Беккер. Девушки позировали перед камерой в серебряных купальниках.

- В этом году финалисткам выпал уникальный шанс поработать с легендарным американским фотографом Джонатаном Беккером и почувствовать себя настоящей голливудской звездой, - сообщают организаторы.

Напомним, что все участницы престижного конкурса из Чувашии являются воспитанницами агентства Volga Models.

- У всех наших конкурсанток есть хорошие шансы попасть в финал этого конкурса. И Анастасия, и Анна, и Ольга и Кристина имеют несколько почетных титулов как в российских, так и в зарубежных конкурсах красоты, - комментирует президент агентства Владимир Ильин.

В каком конкурсе вы хотели бы принять участие? Пишите в комментариях под новостью.

Следите за развитием событий на конкурсе «Мисс Россия» на порта pg21.ru.

Анна Антонова - 19 лет, представляет Чувашию

Ольга Портнова - 21 год, представляет Иркутск (так как там родилась)Кристина Андреева - 23 года, представляет НовочебоксарскАнастасия Рыжкова - 20 лет, представляет Чебоксары

...

  • 0

Популярное

Последние новости